Регистрация: 11.07.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Первая поездка родителей в Турцию

Всем привет! Вот и я, решила оставить свой небольшой отзыв об отеле. Отдыхали в сентябре 2017г. Я, муж, дочь 2х лет и родители (двое). Номера у нас были куплены в бунгало. Изначально, купив тур, а позже узнав, что бунгало находятся далеко от главного корпуса, очень расстроились, и хотели поменять тур на другой отель. Но, так как у нас было ранее бронирования, естественно никто ничего не поменял. Ну это было и к лучшему. И так, начну по порядку:

1. Заселение. Прилетели мы где-то в 12 дня. Оставили паспорта на ресепшн, и пошли обедать. После обеда опять подошли к стойке, и нам выдали ключи. Наш бунгало был первый от мостика. Дали 2 соседних номера на 2ом этаже, балкон выходил на бассейн с горками. Номера нормальные. Конечно мебель и сантехника не новые, но я на это никогда не обращаю внимания на отдыхе. Так как приехала получать положительные эмоции, и не обращать и зацикливать свое внимание на мелочах. Полотенца меняли каждый день, уборка тоже каждый день, мини бар так же на ежедневной основе пополнялся. Ночью и днём на этой территории было достаточно тихо, если сравнивать с главным корпусом. Поэтому, если вы едете с детьми, то это лучший вариант. Возле главного корпуса постоянно шумно (днём :всевозможные игры, Аква аэробика, пенные вечеринки ; вечером: живая музыка, дискотека и тд.), Музыка и шум весь день.

2. Территория. Как многие уже писали, территория отеля достаточно большая. Есть, где и повеселиться, и уединиться. Много зелени, садовники с раннего утра поливают газон, деревья, цветы. С утра мы ходили на море, а к обеду передвигались к бассейну т горками. Там всегда было много свободного лежаков. Да и людей не много. На бассейне возле главного здания были всего 2-3 раза, когда проходили пенные вечеринки. Он достаточно глубокий, и для 2хлетнего ребенка совсем не подходит. Хотя, рядом с ним был и маленький детский , но мы там не плавали.

3.Питание. Хочу сразу обозначить, что я приезжаю отдыхать, а не набивать желудок. Поэтому, для меня в плане еды было всего достаточно. И для ребенка тоже все находилось. На завтрак всегда была молочная каша, несколько видов омлетов, и многое другое. На обед всегда 2 вида супов, большое кол-во мяса, рыбы, сыров, овощей, фруктов. На ужин нужно было приходить или в самом начале или ближе к 20:00-21:00. Очереди были и к столам и к некоторым блюдам. Алкоголь. Пиво не плохое, а вот все остальные напитки местного производства - не очень. Коктейли лучше брать в лобби баре. Там их делали в стекле, и вкуснее, сравнительно с баром у бассейна.

4. Развлечения. Анимация была отличная. Каждый день что-то проводили. Но мы почти нигде не участвовали, так как в это время был тихий час у ребенка. Ежедневно ходили на детскую дискотеку, а потом на вечернее представление. Шоу были очень интересные. Пару раз попали на живую музыку.

5. Общее впечатление. Это была моя третья поездка в Кемер. И отдых в этом отеле оставил только хорошее впечатление. Родители отдыхали впервые в Турции (до этого 2 раза на Кипре). Остались очень довольны самой страной, природой, воздухом, морем, и конечно самим отелем. Поэтому, однозначно рекомендую этот отель, как для семейного отдыха, так и для молодежного.

Развлечения и спорт

Марина оценил сервисы

все хорошо.
Добавлено 22.06.18 10:01 (3 163 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)