Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2018
03.06.18 - 17.06.18

Все безумно понравилось

Отдыхала в Зигане впервые, 3-17 июня 2018, с ребенком 11 лет.

Отзывы 2017 просто ужасали, но больно уж фотографии отеля были красивые, и решив, что мы не привередливы, все-таки выбрали именно этот отель, и не пожалели ни секунды!

Прилетели утром, на ресепшн встретили радушно и приветливо, заселили сразу, попросили номер на 2-м этаже, его и дали. Шагнув на территорию, сразу перехватило дыхание, стоял такой аромат хвойного леса, каких-то цветов, стало даже тяжело дышать. Безумно красиво, но об этом уже все писали.

А теперь по порядку.

1. Номер. У нас был стандарт. Я никакой затхлости не увидела. Не большой, но и не маленький номер, вся мебель в хорошем состоянии, все работало. Кондиционер не включали, за счет тенистой территории, вполне можно обходиться без него. В ванной были все шампуньки, мыло и т.д., тапочки, и больше всего мне понравились пушистые белоснежные полотенца. Балкон маленький, но как приятно было там сидеть и наслаждаться природой. Уборка отличная, лебедей крутили, но я правда всегда оставляю чаевые. Холодильник нам всегда пополняли водой.

2. Ресторан. Я поправилась...Вкусные курица, мясо с гриля, рыба была каждый день. Очень вкусные овощи во всех видах, фрукты, клубника через день-два, либо арбузы. Особая благодарность кондитерскому шефу, не видела его, но он бог. Я сама сладкое не ем, не люблю, но к этому столу просто ходила как в музей, посмотреть и пофоткать :) торты - произведения искусства. Мороженое и на обед, и на ужин, очень вкусное, на козьем молоке. Очередей не было нигде. Ребята официанты только убирают со столов, но делают это очень оперативно, и если надо что-то принести (приборы, салфетки) реагируют очень живо. Мест в ресторане хватало всегда, когда бы ни пришли. И есть несколько зон: на улице для курящих и не курящих, в помещении с кондиционером, детская зона с детским столом и мультиками. В общем ресторан на уровне, аппетит был действительно приятный.

3. Бары. Основной у бассейна, работает с утра и до ночи. Там всегда много барменов, поэтому никаких очередей. Крутят быстро коктейли, наливают все что пожелаешь. Профи. Алкоголь у них видимо не разбавленный. С 3-х маленьких бокалов пива (Tuborg) мне уже было хорошо...Вино то же самое. Вино из бутылок. Крепкий алкоголь не пробовали. Также, если сидишь за столиками у бассейна, официанты приносят напитки туда, не надо подходить к бару. Ребятам из бара спасибо большое, они были внимательны и улыбчивы к гостям. Все говорят (или как минимум понимают по-русски).

4. Бассейны. Супер! Один большой (и чистый!). там же горки, когда на них поднимаешься, очень необычные пещеры, где можно полазить и оттуда красивые виды на море и горы. Еще один с волнами, вот мы там резвились, я как в детство впадала :) Особая достопримечательность отеля - жирные альбатросы (или чайки), ходят там у бассейна важно, иногда плавают в нем, выходят на сушу полакомиться лепешками туристов, красавцы.

5. Пляж. Нормально. Море чистое, маленькие рыбки в наличии. Плита, да, сначала непривычно, но потом понимаешь, что даже к лучшему, не надо ломать ноги об камни, а в Кемере они на всех пляжах. Также есть два пирса, с которых можно и нырять, и спускаться по лесенкам в море, удобно. Пляж чистый, убирают в режиме онлайн. Также понравилась тактика борьбы с занятыми полотенцами лежаками: периодически проходит сотрудник отеля и собирает с лежаков без владельцев их полотенца :) с полотенцами проблем нет, карты на них не забирают, поэтому в течение дня можно брать полотенец сколько угодно. Да и в принципе свободные лежаки были всегда, в любое время, и на пляже, и у бассейна, при полной загрузке отеля. Поэтому вставать в 6 утра специально, чтобы что-то занять - не надо.

6. Лепешки. Отдельным пунктом, потому что вкусно :) печет их турецкая женщина в снек-баре после обеда. А у бассейна и утром и после обеда лепешки с начинками (курица, творог, шпинат, сыр). Особенно хорошо идут с пивом... Натрескалась я этими лепешками, до сих пор скинуть не могу :)

7. Спа и шубы. Не люблю ни то, ни другое. Но сотрудники этих организаций как коршуны. Сидят всегда в очень хитром месте, на перекрестке всех дорог, т.е. откуда бы ты ни шел, с пляжа ли, с бассейна, с ресторана, непременно пройдешь мимо них. Ну а там, держитесь. Есть небольшой магазин (рядом со спа), там есть все необходимое, либо то, что забыл взять из дома, а также шоколадки, чипсы, сигареты.

8. Анимация. А теперь про моих самых любимых. Прямо прикипела к ним. Сама программа стандартна, как во всех отелях. Но люди! Спасибо большое команде: Паша, Инна, Мадлен, Мираж, Арда, Артур, Дениз. Вы создали настроение отдыха и позитива. Самые лучшие! Детская анимация видимо тоже на высоте, так как мой 11-летний лось все равно ходил в мини клуб, хотя думала, что он уже вырос из этого :) Особенно понравилось, что команда мини клуба сделала один раз вечернее шоу с участием детей, репетировали 3 дня до этого, дети такие гордые ходили с чувством гигантской ответственности, что выступали на сцене. Спасибо Диане, Кате, Алине, Славе! Вы молодцы!

Вечером были в основном приглашенные артисты, иногда мисс-мистер-пара отеля и камеди-шоу от аниматоров. Есть диско-клуб, работает до 2 ночи, там хорошо, потому что очень прохладно, поплясать одно удовольствие, там же есть бар.

В общем при соответствующем контингенте отдыхающих может быть очень даже весело.

Что продумано, так это то, что вся развлекательная часть находится отдельно от домиков, поэтому кто хочет спокойно поспать - ни музыка, ни крики мешать не будут.

9. И в заключение. Приезжайте с позитивным настроем и вам все понравится. Здесь царит дружелюбная гостеприимность, забота о гостях. А отель просто супер! Если получится - обязательно вернусь. Всем хорошего отдыха!

А всем сотрудникам Зиганы - огромное спасибо за отличный отдых! люблю, обнимаю!

анимация территория ресторан бары лепешки
не нашла
Добавлено 22.06.18 10:42 (5 777 символов в тексте)

23:04 03.07.18

Замечательный отзыв, все так и есть. Плита у моря хоть внешне и невзрвчная, но попадаешь сразу в чистейшей море. И по камням ходить не надо. И волн нет совсем благодаря ей.

20:54 08.07.18

Исправилась Зигана? Еда стала разноообразной, свежей? В прошлом года была помойка полная, испортили о себе впечатление, в этом году к ним ни ногой:)

09:02 11.07.18

Я не была там в прошлом году, но отзывы 2017 действительно ужасные были. Я ничего такого не обнаружила, было очень вкусно и очень чисто и очень весело и душевно. Видимо приняли во внимание тот негатив, что писали о них люди в 2017.

Все отзывы UlyanaMerc (4)