Регистрация: 19.05.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Mitsis faliraki beach супер отдых!!

На Родосе мы были уже 3 раза,по моим ощущением район Фалираки лучший на Родосе.Здесь хорошая песчаный пляж с хорошим пологим заходом,а так же можно дойти пешком до замечательных бухт уже с галечным берегом.Теперь про митсис ,я не знаю ,кто пишет плохие отзывы,отель соотвествует своей звездности,тут есть все и даже больше .По питанию в рестаране прекрасное обслуживание и прекрасный выбор,в наш заезд было уйма фруктов(арбузы,дыни,сливы,клубника,черешня,персики,яблоки,груши),по выбору блюд тоже было большое разнообразие утка,свинина,индейка,курица,разные виды рыбы,говядина и даже улитки,да чего только не было, в выходные около бассейна проходит барбекью ,жарили шашлычки из свинины ,курицы и колбаски.В отели пять а ля карт (итальянский,суши(днем),мексиканский,греческий,азиатский)везде все вкусно.В течение дня всегда доступны перекусы в виде блинчиков,мороженого и другие закуски,так же официанты разносят по лежакам закуски ,спиртное и фрукты.На завтрак по выходным предлагают Проссеко,всегда готовили аладьи ,омлеты и большой выбор нарезки ,овощей и других стандартных блюд для завтрака.Пляж муниципальный ,но это нормально для Греции,вы не в Турции.Нам ничего не мешало лежать у бассейн и ходит купать в море,расстояние 30м ,а может и меньше.Отель стоит прям на набережной,в самом центре Фалираки,рядом остановка до Родоса(2,4е),это самое удачное расположение.Возможно я что то упустила,я однозначно поеду в отель еще раз !!!Но опять все решает цена,мы с открытами визами уехали в него на 13/12дн за 110000 на 2 взр и 2 детей(3 и 6лет).

расположение на берегу питание
их нет
Добавлено 22.06.18 11:05 (1 547 символов в тексте)

15:19 22.06.18

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Mitsis в России