Регистрация: 25.04.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2018
02.06.18 - 17.06.18

Отель рекомендую.

Отдыхали в отеле 16 дней. Специально выбирала бюджетный вариант, чтобы пожить подольше.

Ну что сказать, если Вы капризный турист, привыкший к крутым пятеркам, то Вам точно не сюда. Мне вообще были непонятны туристы, которые знали куда ехали, но при этом целыми днями возмущались сервисом, сравнивая его с отелями ультра.

Нет ребята, это четверка, при чем дешевая, и не надо говорить что есть четверки круче, да есть, но и стоят они гораздо больше.

Заселение в отеле в 14 часов, но даже к этому времени они не успели, пришлось ждать еще пол часа пока подготовят номер.

Анимации в отеле нет!!!!! По вечерам с 21.00-23.00 играет живая музыка, собираются веселые компании и можно прекрасно провести время, как говорится и выпить и потанцевать.

Про питание не скажу ни чего плохого, еды очень много, все свежее и очень вкусное. Овощи на любой вкус и цвет, и свежие и маринованные. Из фруктов всегда арбузы, апельсины, яблоки, дыни. На обед обязательно и рыба и курица, говядину тоже давали в виде гуляша. На ужин так же 3-4 вида мяса и обязательно рыба. Сладости тоже были, и тортики и пирожные.

На завтрак на улице готовят омлет и оладьи. Есть каши, хлопья несколько видов и молоко к ним в горячем или холодном виде, по желанию. Персонал в столовой весьма любезный, не назойливый. Убирают со столов сразу. Про посуду скажу честно, да встречаются недомытые тарелки, но это проблема посудомоечной машины, всегда можно отложить не промытую тарелку в сторону и взять следующую чистую.

Бассейн чистили каждую ночь, и каждое утро приходил мужчина, брал воду на анализ и записывал данные на стенд.

За 12 долларов можно сходить на дискотеку в соседнюю пятерку, все напитки включены в стоимость, но скажу что музыка там на любителя, исключительно кислотная, ни одной попсовой песни вы там не услышите.

Пляж-он чудесен, такой вид на горы, море чистейшее, теплое. Лежаков много, всем хватало и еще оставались. На пляже в баре с 12 до 16 часов бургеры, лепешки, арбуз, безалкогольные напитки.

Бесплатный WI-FI только на ресепшене, в номерах уже не ловит.

Экскурсии брали на улице рядом с отелем. За шесть экскурсий ни разу не подвели, все организовано, а главное дешевле в два раза, чем у отельного гида. Единственное, что купили у нашего гида-это Израиль. Однодневная поездка на самолете обошлась в 275 долларов, но это того стоит, очень рекомендую, если есть возможность обязательно посетите, не пожалеете.

В завершении скажу, отдых очень понравился, скучать было не когда, атмосфера в отеле доброжелательная, без компании не останетесь.

Берите с собой хорошее настроение и вперед! Всем желаю приятного отдыха!

2379008 оценил сервисы

небольшой вкусно кормят пляж место расположения
позднее заселение
Добавлено 22.06.18 11:08 (2 615 символов в тексте)

23:36 20.02.19

Отдыхали в сентябре 2018,неделю . Бюджетный отель,но кормили неплохо,в основном-курица ,иногда баранина, много овощей,из фруктов-апельсины(очень сладкие, арбуз,дыня,алыча)Засели быстро.Полностью согласна с отзывом.Все соответствует действительности.
Виктория.Харьков

Все отзывы 2379008 (2)