Регистрация: 24.03.13
июне 2018
09.06.18 - 18.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с тремя детьми.

Отель не просто большой, а ооочень большой! Соответственно и народа в отеле ооочень много! Отель семейный. Практически каждая семья отдыхала с детьми, за исключением парочек пенсионного возраста. Несмотря на это, с размещением нам повезло. Приехали мы в десятом часу, позавтракали и сразу после завтрака заселились. Номера соответствуют фото и описанию. Современные, комфортные.

Питание не плохое. Напитки - порошковые соки, фанта, спрайт. Возле бара у аквапарка в небольшом прохладном помещении стояли ящики с апельсинами и пресы, которыми можно было самостоятельно отжимать сок в неограниченном количестве. Но у меня притензии к детскому меню. Детям 9 и 11 лет всегда было, что покушать. А чтоб накормить ребенка 1год4мес, приходилось напрягаться. Детское меню совсем не расчитано на этот возраст. Что-то выбирала из диетического ( оно было однообразным), что-то из взрослого. Приходилось пользоваться блендером. Он там один на весь ресторан. Надо было просить, чтоб его помыли, ждать, пока помоют. Суп-пюре из брокколи был нашим любимым блюдом)).

красивая ухоженная территория аквапарк номера
детское меню очень тесно расположенные лежаки на пляже присутствующий местами запах канализации
Добавлено 22.06.18 12:15 (1 050 символов в тексте)

08:58 24.06.18

Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы доведем до сведения работников ресторана ситуацию с блендором и приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле.

С уважением, администрация отеля Лонисера

Все отзывы Виктория (5)