Регистрация: 22.06.18
июне 2018
14.06.18 - 21.06.18

Все было отлично,если не придираться.

Отдыхали в июне 2018,с 14 по 21 числа.Прилетели вечером,в отеле были около 20 часов,сразу отвели на ужин,затем заселили в номер в главном корпусе,просторный,относительно чистый,но нам роскошь в номере не требовалась,так как приехали не в отеле сидеть,а на море отдохнуть и на экскурсии съездить.В номере кондиционер и холодильник исправно работали,было 4 русских канала,постель и полотенца меняли каждый день,по крайней мере нам.Питание было нормальным,сытным,не было говядины и баранины,но мне было достаточно курицы и рыбы,обилие овощей и фруктов,гарниров,соусов,десертов(эти были не очень),сыров,выпечки,в баре качественный алкоголь,голодных не видел)))Скучать не давали,музыка каждый день с обеда и до самой ночи,анимация в виде конкурсов и дискотек каждый день,приветливый персонал отеля,подчеркну,что именно отеля,но не персонал магазина в отеле.Пляж в 5 минутах от отеля,море чистейшее.

Минусы отдыха.

В ресторане отеля всегда нужно занимать место заранее,то есть приходить на полчаса раньше начала обеда или ужина(с завтраком проблем нет),так как отдыхающие с детьми,которые лично меня раздражают,занимают со своими отпрысками,колясками,детскими стульями добрую половину мест и создают очереди в ресторане и на раздаче,далее опять же дети,которые гоняют по всему ресторану,визжат итд,а их родители этого как-бы не замечают.Теперь море:чистейшая вода,но КАМНИ,очень большие скользкие камни по всему дну моря от самого берега,а между ними мелкие острые камни,заход-выход в море только по понтону или практически на четвереньках,я залез купаться в легкий шторм(но тут сам виноват) рассек в прямом смысле все ноги в кровь.

Итог.Тем не менее остался очень доволен отдыхом,в этот отель вернусь при случае,и рекомендую.

хорошее питание бытовые условия в номере анимация внимательный персонал очень зеленая территория чистейшее море рядом магазины с доступными ценами
большое количество детей навязчивые продавцы магазина на территории отеля каменистый заход в море
Добавлено 22.06.18 12:25 (1 723 символов в тексте)

10:43 28.06.18

Олег, мне жаль твоих родителей - отпрыском которых ты являешься. Подобным существам нужно более детально подходить к выбору отеля и не в коем случае не ездить в отель специализирующийся на отдых с детьми.

Все отзывы Олег (1)