Регистрация: 22.06.18

Серебряный статус

Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel (отель был переименован 01.08.23)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Почти все понравилось

Турагентство Туи сразу предупредили что это Не 4 а 3ка.Путевка на 7 ночей на двоих с ребенком до года обошлась в 50к. Начитавшись отзывов полетели. Не все так плохо,господа! Трансфер быстро с комментариями гида. Заселили в номер на выбор из двух. Вид на горы супер. Ресепшн русский понимает. Вайфай 10$ неделя, часто зависает.В номере чисто,тв и кондишн работают. Неисправны были контейнеры с подачей мыла,но приспособились. Уборку надо заказывать. Белье меняли по запросу. Мы утром выходили-вечером приходили поэтому не парились. Столовая открытая на воздухе. Кто пишет,что питание никакое-привык к 5 звездам. Для 3х вполне! Сыр оливки зелень рукола курица помидоры огурцы ,жареные или запеченые перцы баклажаны кабачки рис макароны кускус картофель супы каши хлопья с молоком нагетсы котлетки. Это то,что ели мы. Из фруктов арбуз,сливы,апельсины,грейпфруты постоянно. Напитки:кофе чай соки-растворимые пиво вина сухие красное и белое постоянно. Если хотите бухать-мимо!Если хотите жрать до беспамятства-мимо! Еда нормальная!да,без изысков и свинины.ну извините 3 звезды.езжайте за 100к в 5. Вранье что нет анимации.есть и очень много, в тч и детская каждый день .в предыдущем отзыве мне понравилось:аниматор и швец и жнец и на дуде игрец. Аква,диско,фаершоу,танцы живота,вывозили (10-15 мин в пути) на пенные вечеринки бесплатно,на концерты 10-15$. Бассейн чистейший с 7 до 19ч, горки вкл 2 раза в день. Территория отеля все красиво. В целом задумка очень даже хорошая,не хватает рукастого мужика типа слесаря,который бы чинил мелкие поломки и кофемашины. Главный минус-не всегда есть горячая вода. Вообще природа море горы нам очень понравилось! Жарко, но не душно,дышится легко. Море чистейшее, теплое. Пляж песок с галькой. Нужна спецобувь, можно тут и купить за 3$..лежаков много.вход камни,но расчищена дорожка и все ок. Плюс отеля в расположении: в переулке, другие отели видели прям на торг улице ворота распахнуты,столы бассейны-неудобно. По дороге на пляж это примерно 300 м, на углу продают мороженое 3 шарика 1 $, сок апельсин 2 стакана 1$, остальные соки за 1 стакан, черешня клубника 2$ за кг-это все на пляж брали. С полотенцами не парьтесь,купите за углом в первый вечер клетчатые типа хб палантины за 1$ и с ними на пляж. Наш отдых прошел без происшествий.

Анимация

Юлия оценил сервисы

расположение природа бассейн анимация море
сломанные кофемашины частое отсутствие горячей воды дорогой вайфай
Добавлено 22.06.18 12:47 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)