ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 32
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2018
13.06.18 - 20.06.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Дно Римини

Отдыхали с подругой в Римини в этом отеле. Самое ужасное место. Ни одно фото не соответствует действительности.

1. НОМЕРА. это одно название, страх нереальный. Комнатки 2х2 метра, без заявленных в описании телевизора (в некоторых номерах конечно они присутствовали, но лишь присутствовали), фена (ОДИН НА ВСЮ ГОСТИНИЦУ!), телефон (конечно не нужен, но зачем указывать), сейф (здесь вообще не знаю что такое). Ванная это отдельный разговор, все знаете что у них и туалет и тут же душ это норма, но когда это все работает хорошо вдвойне, но это не про эту гостиницу.

2. ПИТАНИЕ. Слава богу мы брали только завтраки, если это можно так назвать. Каждый день одно и тоже хлеб-масло-джем-маленькая булочка.

3. СЕРВИС. Этого слова здесь не знаю вообще. Хамство и ругательство вечное в адрес проживающих. Полотенца грязные. Уборка номера одно название. WI-FI не работает совсем, заявлено что работает на всей территории гостиницы - это ЛОЖЬ. Работает только на ресепшене и в номере над решепшеном.

О минусах этого места можно говорить часами. Совсем не рекомендуем посещать гостиницу. Заявленные 3* это фальшь, там и 1* не пахнет.

Мы практически не заходили в гостиницу поэтому такой шок мы пережили относительно спокойно.

TRANSLATE
Advantages
единственный плюс месторасположение
Disadvantages
абсолютно вся гостиница сплошной минус
Added 22.06.18 12:54 (1 223 characters in the review)
Add comment
Complain