Регистрация: 24.05.18

мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Отдыхали на Кипре первый раз, когда покупали путевку в отель ABACUS *4,нас предупредили что завтрак-ужин будет проходить в отеле через дорогу Anmariya. Сам ABACUS *4,отель новый 2018 года,все в светлом тоне,чисто,аккуратно,номер компактный,все хватает,собственники отеля не знают русский,только английский или греческий. По приезду был презент фрукты. Территории как того нет, но мы пользовались всеми привилегиями отеля через дорогу. Питание было супер,фруктов было 7 разновидностей,все очень-очень вкусно. Расположение отеля до моря во круг 4 пляжа,мы в основном ходили на пляж nissi , 15 минут пешком. На пляж брали свой зонт,можно заплатить на пляже зонт 2,5 евро,шезлонг 2,5 евро-на одного(, вода питьевая очень дорогая(((((((( кушать в кафе можно на двоих в среднем 12-20 евро.

море очень красивое. Экскурсия на кораблике за 30 евро на двоих,полное ггггг(((((((((((( съездили с мужем на Кикос и афродиту,за 76 евро на двоих,интересно но не очень((((((((((((( Отдых был замечательный!!!!!

приветливый персонал новый приветливый персонал.новый отель.хорошее расположение
нет
Добавлено 22.06.18 12:55 (998 символов в тексте)