Регистрация: 22.06.18
11.06.18 - 21.06.18

2.7

Только ночевать

Отель заявлен, как 4* - это ложь, максимум 3

Питание скудное, бывало даже на утро не было яиц

Администрация не реагирует на просьбы посетителей, грубит

Номера убирают только после нескольких напоминаний и угроз

Своего пляжа нет

Территории нет

Бассейн малюсенький

алкоголь только вино, пиво

Можно ходить в соседний Anita blue sky - ибо это сетка, тот немного поприличней

из анимации - шумные дискотеки с отстойной музыкой

Путевки искали за несколько дней перед вылетом, хотели горящую, но в июне это невозможно)

Сезон как никак

Затупила и выбрала фортуну 4* (никогда не делайте так, если летите в Турцию), не ленитесь выбрать отель

Путевки покупали через Банк горящих туров, туроператор Интурист

вид на горы (не во всех номерах) близко к морю
это не 4* питание отстой грубые админы не убирают номера территории нет пляжа своего нет
Добавлено 22.06.18 14:20 (709 символов в тексте)

10:31 28.06.18

какими услугами можно пользоваться соседнего отеля Anita blue sky? и пляж?

09:21 07.07.18

Зачем вы пишите не правду ? Как нет пляжа ? А где же я купался по вашему ? Не вводите людей в заблуждение . Посмотрите на себя на цены в отель и сравните с другими отелями и тогда пишите. Вы вообще были там ? Отель и заявлен как тройка . Отель соответствует цене полностью . А вам советую выбрать отель Maxx Royal , он Вам подойдёт

10:32 28.06.18

По-моему всеми, мы даже там обедали как-то, но особой разницы не заметили, у меня был их голубой браслет, на рецепции дали.

23:53 22.07.18

Отзыв не соответствует действительности. Туристам,вылетающим в этот отель не сметь расстраиваться! По порядку: отел 4*, ложь 3*. Территория есть, маленькая, но зеленая с ухоженными пальмами, бассейном и даже волейбольной площадкой.
Питание нормальное! Я объелась в июле черешней, даже смотреть на нее не хотелось потом)))))) Сладкое, фрукты, мясо, рыба, курица есть! Каждый день что-то одно, но Вы дома себе не готовите сразу несколько гарниров.
Персонал вежливый, как вы к ним, так и они к вам! Почти все понимают хорошо по-русски.
Номера убирают каждый день. Если у Вас испачкалось полотенце, можно всегда подойти и попросить новое. Оставила чаевые уборщице, не взяла, думала у меня "выпало" :) Пришлось догонять и в руки давать насильно :)

Все отзывы Александра (3)