Регистрация: 10.04.11
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
12.06.18 - 21.06.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Летний отдых

Сразу хочу сказать, что отдых удался!

А теперь подробнее :)

1. Отель староват (в этом году отметили 9 лет и зимой планируется реконструкция), но очень основательный, с большой ухоженной территорией, отличными бассейнами. Есть некоторые замечания к мебели просто по причине возраста, но это такие мелочи на которые лично я стараюсь внимания не обращать

2. Контингент отеля - процентов 90 составляют семью с детьми, причем дети очень маленькие. В отеле очень сильный мини-клуб, поэтому для детей там, как мне показалось, условия созданы.

3. Номерной фонд - комнаты достаточно просторные и удобные, мебель старовата, уборка меня устраивала.

4. Анимационная команда достаточно сильная и позитивная. Регулярно проводятся вечеринки, различные шоу, много дневных активити.

5. Питание в отеле мне понравилось. Я мясо не ем, но его, как мне показалось, было много. Так же постоянно гриль (рыба, мясо, птица). Фруктов много, сладкоежки тоже останутся довольными.

К ресторану есть замечание - персонал не успевает убирать - скатерти грязноватые, крошки повсюду, посуда часто грязная (протираем салфеткой перед едой и ок))))

6. Алкоголь - вот тут не разбежишься :)

В своей ценовой категории очень достойный вариант.

В целом, если искать минусы, то найдете, а если просто получать удовольствие, то отдых пройдет на ура!

Виктория оценила сервисы

территория бассейны анимация
старая мебель неухоженные рестораны
Добавлено 22.06.18 14:31 (1 319 символов в тексте)