АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1353 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в июне 2018
10.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель за свои деньги

Отель выбрали по причине удачного расположения и привлекательной цены. Брали пакет все включено, о чем ни разу не пожалели. С маленьким ребенком данная опция экономит кучу денег и нервов в плане питания.

Отель не новый,номера слегка подубитые, чем то напоминают наши гостиницы в небольших городах оставшиеся с советских времен. Скорее все таки он твердая 3 , а не 4. Супруге понравилось что в ванной была классическая шторка,это минимизирует образование "дельфинария" в ванной. В предыдущих отзывах жаловались на плохую работу канализации, подтверждаю - у нас слив в раковине работал крайне неудовлетворительно( туалет и душ нормально). Сейф за доп. плату, при этом он не электронный, а механический, т.е. к нему дают ключ с биркой. По размеру сейф ну очень маленький, 11ти дюймовый планшет в чехле влезал впритык. Вешалки в шкафу хлипкие и их не много. На дополнительной кровати был очень старый матрас. Но в целом номер понравился, прямо совсем критичных замечаний нет. Лифты работали нормально.

Питание в целом не плохое, голодными точно не уйдете, главное не пытаться его сравнивать его с пятизвездочными отелями Турции и Египта. Официанты подходят быстро, вообще к персоналу нареканий нет.

До моря очень удобная дорога, "зебра" напротив отеля. Однако по старой памяти ходили на пляж «Глики-Неро», там и море голубее и песок белее)))

  • расположение
  • цена
  • номера требуют ремонта
Добавлено: 22.06.2018 14:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 345 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (349) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Сергей
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.06.2010
  • Страны, города: 5 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 940