Регистрация: 21.06.18
Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Прекрасный отдых

Никогда не писал отзывов, но в этот раз решил.Отель бронировали вечером, на утро-вылет.По быстрому пролистали отзывы и мягко говоря были в шоке(и насчет питания в другом отеле, и отношения и пляжа, и лифтов, и номера) Отзывы были за 2017. Дорогие туристы, полностью согласен с написанным выше Ириной.Из отеля на обед никуда выходить не надо, есть открытая веранда и закрытый зал.Раз уж коснулся приема пищи, то немножко остановлюсь.Посуда-хрустит,со столов убирают, как только ты немного отодвинул тарелку. Очередей ни разу не видели. Поставил 4 за питание только из-за мясных продуктов-они конечно не але,Зато разнообразие салатов, курицы, картошки и т.д. это все компенсирует. Короче голодным не уйдешь, хотя даже за неделю все приелось. Очень понравился чай.По номеру-у нас был 213-третий этаж(по ихнему-второй) вид на бассейн соседнего отеля World Elite и кусочек моря.Начиная с 215 го где то 8 номеров имеют прямой вид на море и так на каждом этаже.Номер небольшой но нам вдвоем места хватало, все необходимое было:хорошая двуспальная кровать, шкаф с десятком вешалок, сейф(бесплатный)Сплит, тв, балкон(столик 2 стула)Душевая кабина с хорошей большой лейкой, мыло, гель, шампунь(все время пополнялись) 5 полотенец(2-банных, 2-для лица, 1-для ног) фен, тапочки. От уборки даже отказывались(отдыхали) убирают каждый день.Короче номер нас устроил на все 5(кстати вода с хорошим напором горячая-холодная) По пляжу-можно сказать на первой линии, через променад.Пляж свой, со своими лежаками(что редкость для 4-ок в Ичмелере)Пляжные полотенца на ресепшене бесплатно.У бассейна всегда места были.Короче отель оправдывает свои 4 звезды и предназначен не избалованным элитными пятерками туристам(кому то не нравился потертый ковролин на лестнице, кому то тяжело открыть самому дверь лифта) Итог-отель по соотношению цена-качество себя полностью оправдывает

НОМЕР

ЗДЕСЬ МЫ ОБЕДАЛИ

НОМЕР

ВИД С БАЛКОНА

месторасположение заселение номер уборка питание
нет
Добавлено 22.06.18 14:46 (1 854 символов в тексте)

20:27 24.06.18

Вид на море 204-210,304-310 404-410 505-510 Я жил в 410 номере. С отзывом согласен полностью.

14:39 29.06.18

Сергей, спасибо за отзыв! Скажите есть ли бесплатный Вай фай в номере ?

20:14 30.06.18

Добрый день! Буквально вчера вернулась из этого отела. Сказать, отпуск не удался, это ничего не сказать! Поражает такое большое кол-во положительных отзывов. Отель вообще не стоит своих звезд, за исключением только номера, да они после ремонта и чистые. В остальном отель не стоит таких денег. Я отдыхала одна неделю и отдала за отдых почти 1000$. Питание ужасное, иногда можнл было что-то найти, что можно было съесть. Разнообразия никакого! В столовой и то лучше кормят. В баре выбора никакого! Персонал в баре приветливый, за исключением мужчины преклонного возраста, который лишнего никогда не нальет и следит в столовой за тем, чтобы ты и не подошел лишний раз за “якобы» едой! Возможно, остальным все так нравится, потому что они первый раз за границей. Я объездила пол земного шара и в Турции не была 8 лет. Но такого ужаса я даже тогда, посещая отель 3* не видела. Да, пляж у них свой и недалеко. Вайфай худо-бедно ловит, но не на пляже. Море периодически бывает очень холодным из-за горных источников. Анимации нет вообще! Скукотень несусветная! В контингенте в основном люди пенсионного возраста, молодежи почти нет и не надо ей сюда! В общем, больше ни ногой

20:46 04.07.18

Анна, не надо такими категоричными отзывами отпугивать людей. Прежде чем ехать, нужно почитать разные отзывы.Было написано, что отель для спокойного отдыха(даже дети до 14, что большой плюс-нет шума) Насчет развлечений-это в Мармарис на улицу баров, хоть до утра.,,Мужчина преклонного возраста,, смотрел не за тем, сколько вы съедите, а за порядком вообще, чтобы всем всего хватало, вовремя убиралась посуда ит.д.Вай Фай в лобби, у бара и бассейна замечательный, в номере-чуть хуже, номер со стороны бара. Мы в номере в основном ночевали(ездили по экскурсиям, день провели на Родосе) короче неделя пролетела.Итог-кто хочет спокойного отдыха без детского визга и плача,в чистом номере с хорошей кроватью-вам сюда.Цена-качество полностью соответствуют. Отдыхали 12-19июня Анекс Ростов-Даламан 58000 на двоих. Бывали-Испания несколько раз, Италия,Германия, Греция ,Чехия, Египет-тоже есть с чем сравнить.

12:29 04.07.18

Присоединяюсь.отель -невозсожная задница и обман,присвоивший себе звёзды с неба самостоятельно

19:16 04.07.18

Не верьте фотографиям.эти фото бассейна соседнего отеля.И не номеров мунамара резидент.в мунамаре бассейн 4/4в лучшем случае.в троем там тесно будет .не надо вводить людей в заблуждение .Ведь достаток у всех разный.Как правило,люди год копят деньги и потом,благодаря вранью попадают в задницу,типо этого отеля,что и случилось со мной.

20:05 04.07.18

Надежда, я же в отзыве конкретно написал, что вид с балкона на бассейн соседнего отеля World Elite, в заблуждение никого вводить не собирался.

21:01 04.07.18

И еще добавлю насчет пляжа.Мармарис,в частности Ичмелер состоит практически из одних отелей, а береговая линия одна, поэтому иметь свой пляж с бесплатными лежаками-это бооольшой плюс.На соседней полоске пляжа(с синими матрацами ) люди отдыхали с 3-х !!! отелей.

21:15 04.07.18

Мы рады,что вам понравилось .но,люди платят не только за пляж и лежаки,а ещё и за сервис,непосредственно ,отельный.и питание ннмаловажная часть отдыха.сервис в отеле практически отсутствует.уборка в номерах хромает.полы грязные весь отпуск.босыми ногами нельзя вступить,тут же ступни становятся черными оно и понятно одна горничная на всех, нонсенс.

21:25 04.07.18

Ну,за такую цену можно и порадоваться .мне одной отель обошёлся в 65.500и был представлен,как пять звёзд.

21:33 04.07.18

Сергей, если бы я улетела за 30 тыс на неделю на человека, как вы, я бы и рта не открыла. Я была осень в Тунисе в отеле 4*, где были одни французы пенсионного возраста, так и то там было намного лучше! И в частности в плане питания и отношения персонала. Все любезные и добродушные! Дедок же, лишнюю бутылку воды не давал, пока не покажешь, что это не только тебе! А тут, как будто мы им всем должны за то, что они нам разрешили отдохнуть в этом "прекрасном отеле"! Спорить с вами я не буду! Это ваше мнение. Тусовка в Мармарисе тоже не впечатлила.Поверьте, уж в отеле я каждый вечер не торчала! Хотя бы ради того, чтобы поесть где-нибудь нормальной еды! Просто хочу предостеречь остальных туристов, чтобы не попали на мои же грабли!

11:59 05.07.18

Я тоже считаю, что спор бессмыслен. Если рассчитывать на супер-пупер питание, развлечения-анимацию, большой бассейн и т.д.,то это в пятерки,коих в Мармарисе единицы,и ценник будет за 100 000 и выше и то, читая по ним отзывы люди опять недовольны. Я же написал об отеле, что он полностью соответствует соотношению цена-качество.Анна, я Вам сочувствую, что Вы заплатили !000$ за тур, хотя обычно из Москвы туры на порядок ниже, чем из регионов.Удачи в дальнейших путешествиях.

15:38 05.07.18

Сергей, я на двоих за 9 ночей заплатил 100 000 руб.. Честно скажу мне стало жаль потраченных денег. Я не гурман и голодным не был даже когда придя на завтрак кроме вареных яиц ничего не было. Сьев 2 шт. и попив кофе мне хватило вполне до обеда.Но не за такие же деньги!!! Даже глаза должны радоваться обилием.. В отеле где ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, должно быть именно всё включено !! Я в турции 4 раз был и это худшее место из всех.

Все отзывы Сергей (1)