Регистрация: 26.02.18
Читательский охват: 1906
июне 2018
06.06.18 - 17.06.18

Прекрасный отдых

Приехали около 12 ночи, разместили сразу. номер-Пул Вилла. Хороший номер,с выходом в бассейн. Убирали хорошо, пополняли бар каждый день. Один минус-очень скользкие полы, если на них попала хоть капля воды. Приехали домой в синяках от падений. Кровать огромная, удобная. внизу угловой диван (плохо что не раскладывается), но места в принципе достаточно поспать и для взрослого, не говоря уже о детях. Бассейн чистый, теплый. Ребенок не вылазил из него, да и мы тоже. Ресторан Веранда : завтраки и ужины. Много и вкусно. Хорошее обслуживание, внимательный персонал. Обедали в основном около моря, там народу поменьше, т.к. в основном ресторане конечно очень шумно из-за огромного количества детей. Но разнообразие блюд в основном ресторане просто огромное. Хочется посоветовать шеф повару ресторана включить в меню супы, борщи,пельмени из российской кухни , ведь все таки основная масса отдыхающих -русскоговорящие.Особенно для детей, привыкших к вермишелевым супам на куринном бульоне. Для детей много развлечений, наш ребенок каждый день бегал на веревочный городок и вечерние представления. В аквапарк детский ходили только один раз, т.к. льющаяся с грохотом холодная вода со всех труб и ковша очень пугает детей. Были на вечернем огненном шоу и Тодес.

Выехать в город можно на такси, стоящих при выходе из отеля. В Текирова шопинг дешевле, чем в Кемере.Были на экскурсии Демре-Кекова-Мира- очень рекомендую.

В целом отдых получился отличным. Отель рекомендую семейным парам с детьми. Для спокойного отдыха- ПулВиллы.

хороший номер хорошее питание забавы для детей прекрасное море хорошие спиртные напитки вечерние шоу наивкуснейшее мороженное и горячие вафли
ледяная вода сверху в огромном количестве в детском аквапарке
Добавлено 22.06.18 15:30 (1 523 символов в тексте)

14:31 23.06.18

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Мы рады знать, что смогли Вас удивить. Отдельная благодарность за Ваши замечания. Каждое мнение дает нам возможность усовершенствовать наш сервис. Всегда будем рады видеть Вас вновь в отеле Rixos Premium Tekirova.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

23:50 24.06.18

Ирина, в обед, в общем ресторане каждый день был отличный, настоящий суп с мясом и лапшой. Видимо вы его не заметили. Ради этого супа мы обедали только в основном)

19:30 25.06.18

Супы были, но нам не привычны, суп ,где есть фсоль,кукуруза и пр, наши дети не едят.Все вкусно но не привычно .

Все отзывы Ирина (3)