Регистрация: 22.06.18
июне 2018
11.06.18 - 21.06.18

Семейный отдых на твёрдую 4+

Общее впечатление от отеля - положительное.

Номер просторный и удобно разделен на две зоны. Пару номеров выходит на шумные системы ресторана, можно спать с закрытым балконом и кондиционером.

Питание разнообразное и вкусное, супы, каши, фрукты, мясо, мороженое - всё в достаточном ассортименте. Есть три ресторана А-ля карт с тематическими кухнями.

Сервис - отличный, персонал внимателен к пожеланиям и оперативно исправляет недочёты. Стоит обратить внимание на уборку, она достаточно поверхностна, хотелось бы больше внимания к деталям, на которые обращают внимания семьи с детьми.

Территория отеля не большая, но уютная. Есть зоны с травяным покрытием и тенью деревьев, есть пляжная зона с волейбольными площадками. Кроме большого центрального бассейна 160см, есть бассейн поменьше, на 110см и ряд детских бассейнов от 20 до 80см с детским комплексом и горками. Думаю, в дни пиковой загрузки плотно, но это на любителя и компенсируется большим количеством активностей, все заняты в разных частях, за что спасибо анимации. Интересные вечерние программы.

Природа - обычная для Белека, немного хвойных деревьев, гольф поля. Рядом ходить особо некуда, кроме парка развлечений Land Of Legends, куда рекомендую всем попасть и провести там один день своего отдыха.

Однозначно рекомендую для семейного отдыха.

удобное расположение от аэропорта анталии в 15 минутах ходьбы до парка развлечений land of legendss множество развлечений и анимаций приветливый персонал песчаный пляж и вход в море
не всегда качественная уборка некоторые номера выходят на шумные объекты инфраструктуры
Добавлено 22.06.18 15:47 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)