Регистрация: 31.01.13
июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

1.7

Отвратительный отель. Можно только как место для хранения вещей использовать

Опустим момент,что летели от Туроператора,который признал себя банкротом во время нашего пребывания там...)

Размещение: все отзывы правдивы: на ресепшен работает мол.человек,который ненавидит русских-делает вид,что ничего не понимает, не дал список услуг отеля, не проводили(забудьте о доставке чемодана). дал номер на 2 этаже,в котором не развернуться (фото прилагаю). еще и дверь не закрывалась. Пошла требовать замену-полчаса претворялся,что не понимает,после скандала дал номер на 5этаже вдвое больше и чище. Кстати, розеток в номерах нет вообщею

Звукоизоляции нет-как и писали. Слышно все из номеров и с бассейна.

Уборка-отвратительная. полотенца не меняли ни разу за неделю, хотя я и чаевые давала и на ресепшен ходила и на пол мы их кидали. Замены не произошло(

Интересный момент: не дают туалетную бумагу!! ее можно только украдкой стащить с телеги горничной, и то при уборке ее заберут. Не понимаю,в чем дело, но мы прятали ее в чемодан с замком..позорище(

В один из дней в нашем шкафу оказалась пустая бутылка от алкоголя!! Такое чувство,что кто-то подживает в номере в отсутствие гостей..

Грязь повсюду: на этажах не убирают посуду,принесенную гостями. Туалет в лобби,по дороге в ресторан вооняет хуже вокзального туалета-видимо,оберег от обжорства.

Питание: выбрать есть что, но для Турции-плохое. Умудрились испортить даже выпечку,которая в Турции шикарна. Но в принципе голодным не остаться. Можно остаться без места: чистый стол найти проблематично, так же надо ждать чистые чашки и вилки.

Воду набирать лучше из кулера или кофемашины, так как бойлер грязный-из него льется вода с черными хлопьями.

Пляж: предложенный отелем пляж 20 взымает плату за лежаки/зонты дороже,чем соседние, даже со скидкой отеля. Мы ходили на пляж 21 -20 лир/день за 2лежака и зонт.

Вход в море по волнам проблематичен,так как лежат скользкие плиты. Кстати воду чистят не всегда. В один день видели кучу плавающего мусора и даже ПРЕЗЕРВАТИВ!(( Спасибо,хоть на пляже есть душ

Вайфай-есть везде. На пляже нам так же дали пароль бесплатно.

Центр находится в 30мин пешком. А близ отеля делать нечего, кроме чем посидеть в кальянной напротив входа (35лир кальян +25лир коктейль)

Столкнулись с политическим недоразумением: напротив отеля Xperia находится магазин ( снаружи на улице выставлены яркие красивые лампы)-продавец вытолкнул нас из него пинками в спину, как только узнал,что мы из России, со словами "проваливай русский!" Не заходите туда, но носите деньги этому уроду!!

Отельные гиды сказали,что данный отель ужасен,не безопасен(может проникнуть любой желающий) и прибили бы того,кто нам его продал

ВНИМАНИЕ!! В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ВЫТОЛКНУЛИ В СПИНУ,ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ. Русские, на заходите туда!

дорога к центру

рядом с отелем-дорога к пляжу и в сторону центра

бассейн мал. рядом жарят еду на гриле-в номерах воняет при этом

места нет

первый номер-в нем не пройти. только перешагивать можно

вайфай пляж рядом банкомат кальянная рядом
номера обслуживание уборка отношение к русским чистота звукоизоляция атмосфера скучно
Добавлено 22.06.18 15:51 (2 619 символов в тексте)

01:49 26.06.18

Юля,я уточняю,розеток нет вообще?????? Как вы телефоны заряжали?(

08:12 05.07.18

В номере, который дали первым-нет вообще ни одной свободной розетки! В другом номере ( побольше) есть одна под телевизором-мы брали "кубик" на много зарядок,и только так в одну розетку заряжали все девайсы

21:14 13.07.18

И это отель 4* ????? Я турагент, у меня рейтинг этого отеля высвечивается 4,5... После вашего и подобных отзывов этот отель не предлагаю вообще никому и никогда...))) Спасибо за информацию)))

20:21 16.07.18

Страшно, что нам тоже подбирала этот отель турагент,и рейтинг был 4.5*! Своими глазами видела. Как сказали местные, у них тоже все покупается;)

21:11 15.07.18

Скажите Юля, а хамам баня тоже платно?

20:20 16.07.18

Не интересовалась,но скорее всего да

Все отзывы Юлия (7)