ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 184
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всё хорошо

Приняли отлично,поселили в Штормовом,в номере чисто и уютно есть холодильник,вентилятор,выдали чайник по нашей просьбе.

Приветливый персонал,по необходимости помогут решить бытовые проблемы.

Питание разнообразное,много овощей и фруктов,хотелось бы разнообразие каш в качестве второго.

Спортивная инфраструктура хорошая,хотелось бы добавить футбольные ворота на пляже и покрышки,кувалды для силовых упражнений.

Дополнительно хотим,что бы повесили боксерскую грушу на крытой площадке возле реабилитационного центра.

Благодарим Анну по работе с гостями)

TRANSLATE
Advantages
местоположение климатические условия
Disadvantages
отсутствие душевой в номере
Added 22.06.18 15:57 (556 characters in the review)
Add comment
Complain

11:55 25.06.18

Вы чего? Какое отличное питание? Фрукты??? Овощи???
Мой сын пловец , вчера заехал с тренером и командой в в этот отвратительный центр спорта. Дети ГОЛОДНЫЕ, еда ВОНЮЧАЯ. Родители в шоке. Мы платили 70000 за 21 день с дорогой. И Нади дети с таким питанием из лучших спортсменов страны превратиться в отстой. Мышцы все уйдут, потому что приходится за свои деньги есть шаурму , купленную на территории цента. Боюсь даже думать из чего ее там сделали.

13:24 27.06.18

Здравствуйте, Екатерина!
Оставьте, пожалуйста, свои координаты, чтобы мы могли с вами связаться и устранить все недоразумения! Либо свяжитесь с нами:
+79781012264 Анна (координатор по работе с гостями)
+79126191991 Олег (руководитель службы питания).
Спасибо!

20:16 28.06.18

Не дождавшись обратной связи, сегодня лично решила проконтролировать раздачу пищи в столовой.
Ничего из вышеуказанного Вами, Екатерина, в столовой мною замечено не было. Все приготовлено из свежих продуктов, порции в соответствии с нормой.
После чего решила пообщаться с детьми из вашей команды и их тренерами.
Питание их полностью устраивает, если просят, им выдают добавку, фрукты и овощи получают ежедневно.
По поводу стоимости путевок: цена ваших путевок была установлена посредником, через которого вы их закупали, а не нашим отделом продаж.

Sign up