Регистрация: 22.06.18
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

3.5

Не стоит

Привет, тем кто планирует отдых и рассматривает MC Arancia, а так же тем, кто уже отдохнул;)

Отдыхали семьёй, в составе 3-х человек,с 10.06-21.06.18г.

Отель семейный, поэтому молодоженам и парам free kids не рекомендую;).

Заселение: как и везде с 12-00, c видом на море( у нас была мансарда, 7 этаж).

Номер стандартный(3 кровати, tv, кондиционер, мини бар(Pepsi 1 бут, Fanta 1 бут, минералка 3 бутылки, но пополняется очень редко, имейте ввиду;)).

Сейф бесплатный. Туалетные принадлежности, так же пополняются редко, несмотря на чаевые.

Уборка в номере происходит очень странно: либо мимо номера пройдут, либо через день, а бывало и каждый день! Чтобы не портить отпуск, мы решили забить на все эти мелочи и наслаждаться долгожданным летом.

Анимация с 10.00-17.00, с 20.30-23.00,и если вам вздумается вздремнуть в прохладном номере после обеда, то вам явно не сюда (после 14.00 включают транс), проще полежать на пляже под зонтом.

Питание:

завтрак: омлет, глазунья, оладьи, хлопья,лепёшки, овощи, фрукты, сыры и вторые блюда, оставшиеся с ужина.

Обед: супы, паста, макароны, картофель,говядина, рыба, курица, овощи, фрукты, десерт.

Ужин: см. обед+ кебаб/шаверма из говядины/ курицы.

Приходить заранее в ресторан не стоит, огромные очереди, толкотня, суматоха, нехватка посуды.

Снек бар: овощи, макароны, фри, котлеты для бургеров, говядина с овощами.

Турецкие лепёшки с 11-00, очередь большая(попробовать стоит, но не каждый день убивать время в очереди).

Мороженое с 14-00, смело приходите к 16-00 и ешьте без очереди;), на территории бассейна есть платное мороженое, 1 шарик 1$, и оно гораздо вкуснее, чем бесплатное(вкусы у всех разные, пишу про себя;))

Напитки: турецкий кофе 2$, и готовится не на песке(даже пробовать не стала).

Аппаратный кофе и соки, вода (не в бутылках, а в одноразовых закрытых стаканчиках, поэтому берите из ресторана, в снек баре стоит кулер, я не рисковала из него пить), пиво, вино(я не смогла его пить, но вкусы у всех разные;), джин или ром местного производства.

В лоби бар работает, внимание,с перерывом,с 14.00-15.00;). Выключается кофейный аппарат и сливаются соки;).

Пляж:

Грязный, Мелкая галька, местами песок.

Море штормило регулярно, в связи этим очень грязное и мутное.

Шезлонгов хватает, видимо потому, что народ тусуется на бассейне.

Территория:

большая, зелёная и ухоженная.

Интернет:

300 Мб в зоне лобио бесплатно;),

или 10$ на время проживания на территории отеля, скорость никакая.

Подводя итоги:

Главное: позитив, хорошее настроение, а всё остальное - чепуха;). Но, к сожалению, это не тот отель, который можно рекомендовать.

Задавайте вопросы, с огромным удовольствием отвечу!

Приятного отдыха!!

Добавлено 22.06.18 16:00 (2 677 символов в тексте)

18:49 22.06.18

За номер с видом на море доплачивали ? Есть куда выйти за территорию отеля погулять ? Как работают горки в отеле ? Сколько ехали из аэропорта? Если придти на обед, ужин попозже открытия! очереди будут такие же и будут ли свободные места ? За ранее большое спасибо!

19:16 22.06.18

Добрый вечер, Артём!
За вид на море заплатили 50$, заселили мнгновенно;).
За территорией отеля особо гулять негде, тк кругом одни отели. Мы пару раз сходили на базар за фруктами и сувенирами, есть торговый центр, от отеля 10-15 минут пешком. Горки работают с 10-12, с 14-17, дежурят спасатели. Дорога от аэропорта ~ 2 часа, в зависимости от наполняемости автобуса, если повезёт будете первыми. Придя в ресторан за 1-1,5 до закрытия никаких очередей, с местами проблем не будет.

09:23 28.06.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Мы забронировали этот отель,но Судя по отзывам отель очень грязный и неприветливый персонал. Ультра вообще не присутствует , а есть ли вечерние мероприятия? Неужели перебронировать отель стоит. Едем компанией

10:02 28.06.18

Добрый день, Ольга!
Если есть возможность, бронируйте другой отель. Вечерняя анимация-это Детская дискотека ~ 21.30, а после лотерея( билеты распространяют аниматоры), или disco в амфитеатре до 23.00. После 23.00 желающие отправляются на дискотеку в Аланью с аниматорами до 03.00 утра( я не ездила), 1 раз была дискотека на пляже( вход платный ~10$) и 1 раз шоу « Танец живота».
По понедельникам, на территории отеля, разворачиваются базарные палатки. На этом все).

Все отзывы Екатерина (1)