АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 11
Комментариев: 17
Читательский охват: 7394
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Снова Sirius

Отдыхали в Sirius второй раз, очень приятные впечатления остались, захотелось повторить. Тем более была очень хорошая акция по раннему бронированию. По приезду случился неприятный момент с заселением, мы приехали в отель к 19-00, приехали двумя семьями - я с ребёнком и друзья с двумя детьми, нам сказали, что нет двух номеров, нас на одну ночь заснлят в один двухкомнатной номер. Неприятный шок, честно, даже поругалась. Но прошла ночь, нам дали номер, друзьям оставили этот двухкомнатный, комплимент от отеля, извинения от директора. Отель семейного типа, без шума, все очень компактно, аккуратно, приятная зеленая территория. Текирова чудесное место, шикарные виды, море потрясающе чистое. За этим собственно и ехали. Повар Осман как всегда на высоте, спасибо ему большое. Из приятных перемен - замена лежаков и матрасов на пляже и сам пляж выделили отдельно для Sirius, в 2015 году он был общий с Фазелисом. Из минусов -анимация, но мы итак хорошо отдыхали. Если на след.год будет подходящая цена, то приведем ещё с удовольствием:) Спасибо новым приятным знакомства с чудесными позитивными людьми:)

Плюсы отеля
питание близость к морю
Минусы отеля
анимация уборка местами
Добавлено 22.06.18 16:19 (1 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 17.07.18

Светлана, а вот вы сказали, что пляж отделили от пляжа Фазелис Роуз. Там перейти с одного на другой нереально? За этим сильно бдят? Просто мы с мужем и ребенком хотим поехать в Фазелис, а мои родители хотят отдыхать рядом с нами, но в отеле подешевле. Поэтому хотим разделиться, но чтобы можно было встречаться и загорать вместе на пляже. Возможно даже приходить друг к другу в гости на территорию. Вы думаете это возможно?

15:29 04.02.19

Думаю проблем с навещением не будет, просто раньше было одно место с лежаками для тех и других, а сейчас отдельно лежаки с навесами у Сириуса и отдельно у Фазелиса. Может охранники и посматривают на браслеты, но гонять гостей наверное не будут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (12)