Регистрация: 22.06.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
04.06.18 - 12.06.18

С удовольствием бы вернулась!!

Здесь я была в начале июня и очень довольна, что выбрала этот отель. Отдохнала замечательно, природа радовала глаз, а атмосфера отеля - душу! Отель этот мне предлжили первым делом в ТПГ, где собственно и брала путёвку. Мне понравилось, как всё было оргвнизовано, менеждеры на связи круглосуточно, на любой вопрос ответят.У самого отеля интересное оформление территории -- как будто находишься где-то среди джунглей, крастоа, бассейны, пальмы.. Если планируете размеренный отдых без выходов за пределы отеля - тут есть всё для этого необходимое) Персонал в отеле первокласный - улыбаются, вежливы, внимательны, учтивы, с удовольствием поболтают с каждым, но при этом все качественноделают свою работу. Обслуживание номера отличное. Уборка - было чисто, видно что полы моются, выносят мусор. Поменяют полотенца, постели, донесут гигиенических средств без проблем. Номер - просторный, светлый, чистый, недавний ремонт очень кстати. Вся мебель необходимая есть, техника работал без проблем. Ванная комната компактная, есть все необходимые пренадлежности, вода бежит круглосуточно. Завтраки входили в стоимость. Есть хороший выбор как европейских, так и азиатских блюд, морепродукты, мясо нескольких видов. ароматная выпечка, фрукты и овощи в ассортименте, кофе, соки.. Все развлекательные места расположены вдали от отеля, здесь тихо и уютно, царит атмосфера спокойствия и релакса. Бассейны мне очень понравились, особенно, что они в окружении пальм. Лежаки удобные, тераса для загара хорошая. Пляж был чистый, хотя и намывало мусора - -сразу убирались. Лежаки, зонты, полотенца. Песок белый, вода изумрудного цвета, очень приятно, особенно по утрам плавать. В отеле достаточно профессиональные сотрудники в спа - мне понравилось, я часто посещала, хоть и дороговато. Тренажёрный зал тоже неплох. Экускурсии у меня были включены в тур - побывала в Паттайе на крокодильей ферме и в саду камней. В целом, отель оправдывает цену. С удовольствием бы вернулась!!

Добавлено 22.06.18 16:41 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Пилипенкова (1)