ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 192
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2018
08.06.18 - 15.06.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный семейный отдых!

Всем привет! Мы отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 3 года) с 8.06 по 15.06. Впечатление об отеле исключительно хорошее)))

Первое, что нас привлекло, это огромная зеленая территория.Для нас это было очень важным и мы получили, что хотели)))

Если Вы думаете, что Вам там будет скучно, поверьте, это НЕ ТАК! Весь день, на территории отеля, идут развлекательные программы( аквааэробика, водное поло, танцы, есть водные горки, детский мини-клуб, с детьми там очееень хорошо занимаются, они рисуют, играют, соревнуются и многое другое, а вечером начинается самое интересное, как для детей, так и для взрослых, потому, что вечерняя анимация там супер, весело всем, заняты все!!!

Ходить голодными в этом отеле Вам не дадут, а скорее наоборот. Еда на любой вкус и цвет, в любое время дня и ночи.Ни кто не останется голодным)

Номер наш был уютным и чистым.Уборка в номере производилась каждый день.

Единственный минус, это перегруженный бесплатный интернет в лобби, но нас это не расстроило.

В общем, если Вы сомневаетесь стоит ли выбирать этот отель, то отбросьте все сомнения и Вы не пожалеете ни одного дня, что выбрали именно его!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.06.18 16:44 (1 136 characters in the review)
Add comment
Complain

10:35 23.06.18

Добрый день уважаемая Евгений!Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Будем рады новой встрече с Вами, мы стараемся чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена.

Sign up