Регистрация: 17.05.18
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Много но...

Очень ждали отдыха в этом отеле, но впечатления неоднозначные( Номера очень хорошие, большие и удобные. Очень порадовал бесшумный кондиционер. Однако уборка оставляет желать лучшего, пыль никто не вытерает, стеклянные проёмы и зеркала не мыли... Но это не в новинку, поэтому сильно мы не расстраивались.

Аквапарк детский очень достойный, но для моей дочки 8-ми лет уже слабоват (она очень хорошо плавает). Взрослых 3 горки, хорошие, но 1 дня достаточно покататься на них. Территория ещё свровата, как-то не уютно, не хватает зелёного цвета, цветущих кустарников...

Кухня мне не понравилась, как-то хотелось большего разнообразия. Было чувство, что всё с одной специей, у всего одинаковый аромат. Но голодными не были, конечно.

Анимация. Не видела такого нежелания проводить мероприятия. Вообще провал. Надо с этим что-то делать, не вариант. Аниматоры спали, кроме Энди (Нидерланды).

Пляж. Далеко, но это было известно. Совсем не понравился, лежаки стоят один на одном, душ один на весь пляж, а он не маленький. Бар слабый. Заход в море для детей хороший, но кто хочет понырять, то тут делать нечего. Идите влево от лифта около 500 метров, там шикарный риф. Там дикий пляж, дежурит "гид", ему нужно заплатить 1 доллар и он покажет вам красоты подводного мира! Видели скатов, мурену, рыбок-клоунов. И красивенные кораллы!

Понравилась вечерняя анимационная программа, работал детский клуб.

Нас впечатлила соседняя 4-ка Аква блю. Там очень красиво и уютно, территория грамотно зонирована, всё в зелени. Ходили туда часто на обед и ужин и были довольны, еда там действительно вкуснее. Вот туда бы вернулись с удовольствием,учитывая, что идёт реконструкция номерного фонда. И аквапарк там очень классный, горок много и на любой вкус!

Да, в последние дни отдыха закончился рамадан, было очень много местных! Кто сталкивался, тот поймёт. Нужно следить за их праздниками и планировать свои отпуска, если собрались в Египет)

Всем спасибо за внимание, если есть вопросы, с удовольствием отвечу)

аквапарк номера интерьер ресепшен
анимация еда пляж
Добавлено 22.06.18 17:17 (1 995 символов в тексте)

12:25 24.06.18

Уважаемая, Анастасия
Вас приветствует Albatros Aqua Park!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.
Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремиться улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля