Регистрация: 22.06.18

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

моя солнечная Турция

Была в Турции впервые, я человек котрый много путешествует по работе и привыкла к комфорту и высокому уровню отдыха. отдыхала ранее только в Европе, решила попробовать Турцию на вкус: Кемер-сосны, воздух но пляж ракушечник и не всегда спокойные пляжи. посторонние люди могут ходить по пляжу и территории отеля. Сиде- оказался отличным вариатном, спокойно, важная часть питание, размещение и анимация. Заселили нас не утром по приезду а ближе к 13 часам, но это совершенно не страшно, мы пошли в спа, хамам и на пляж. время пролетело быстро. На территории все так зелено, есть пирс откуда мы прыгали в море-незабываемые эмоции. по питанию отдельное, огормное спасибо!!!! я занимаюсь спортом, и поэтому мне важно было наличие кухни с правильным питанием. свежих овощей и разных видов мяса (курица, телятина, гриль говядина, индейка). кухня разнообразна. в июне были арбузы, черешня, персики, нектарины. если вы едите сюда с детьми, это идеальный вариант. а если без детей, то еще круче вечеринки, в отеле ничего не слышно. разнообразная программа развлечений. Брали экскурсии на рафтинг, концерт Араша.

рекомендую вам познакомиться на рецепшене с Ser?fe и Zafer best of the best. они отвечают за размещение, решают любые проблемы, подскажут с интересными предложениями отеля и просто классные ребята. не забуду их никогда

в отеле тихо , но весело. много ресторанов а ля карт, записывайтесь заранее. знание языков- здесь не проблема

Желаю всем хорошего отдыха!!!

THANK YOU LYRA RESORT FOR MY FIRST VISITS IN TURKEY!!!

чистота
Добавлено 22.06.18 17:24 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)