Регистрация: 22.06.18
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Хамский персонал !!!

Отдыхали с друзьями 15.06.18-22.06.18 в отеле Aventura Park .

Такой хамский персонал встречаю первый раз . Администраторы на ресепшене встретили нас так, что испортили настроение на весь отдых . На все просьбы отвечают не хотя , с ухмылкой . Создаётся впечатление, что им настолько надоела их работа, что они делают всё для того чтобы гости больше никогда не вернулись в этот отель . В заявке на тур мы указывали номер с 3 раздельными кроватями , в итоге поселили в номер с двумя (одна двухспальная). Ехидно улыбаясь администратор сразу сказала что нигде никаких заявок нет, даже не посмотрев . Одну ночь парням пришлось вдвоём спать в одной кровати. На следующий день сказали нашему гиду чтоб он решил этот вопрос , чтобы нам дали хотя бы раскладушку , спустя час разговоров они ее все же дали .

По приезду чемоданы никто не собирался заносить к нам в номер, после вопроса ,вы занесёте чемоданы, нам сказали ждите. После 30 минут ожидания поднимали на 5 этаж сами. Уставшие после перелёта пошли в душ, шампуня не оказалось , пришлось спускаться просить. Естественно никто ничего не принёс , спускались просили ещё раз!!

После нам шампунь не приносили два дня ! Приходилось мыть голову мылом !!!

Путевка нам обошлась не дёшево, а сам отель и близко не дотягивает до системы Ultra All Inclusive.

В номере нет тапочек, халатов, мини-бар пустой . Приносили только 1,5 л воды на весь номер и всё!

За 7 дней ни разу не было морепродуктов . По а-ля карте есть только один рыбный ресторан в котором так же их не было.

За день до отъезда мы попросили ланч бокс , на что нам ответили , что у вас выезд в 8 утра, а завтрак начинается с 7, так что с собой ничего давать не будут. То , что мы дома окажемся только спустя 8 часов их не волнует. При том что с собой еду из ресторана выносить нельзя. Штраф 10$.

Однозначно не советую этот отель . Разве что , не за такие деньги и только после того как уволят администраторов которые испортили нам отдых. Мужчину зовут Мухаммед, женщина блондинка крашеная имя она нам своё так и не сказала, специально сняла бейджик чтобы мы не увидели(по-моему имя начинается на Е или Э. Похоже на Элена , Елена). Мы сказали , что напишем плохие отзывы , на что они опять улыбнулись. Спустя несколько минут администратор подозвала девушку из нашей компании , завела ее в кабинет, закрыла и начала угрожать. Сказала , что у неё есть наши паспортные данные , и мы встретимся в суде . Не давала выйти, пока не договорит, ногой преграждала путь . Вообщем этот отдых мы точно запомним надолго . Очень надеюсь что отзыв мой будет услышан , и предприняты какие то меры, в особенности по устранению такого персонала !!! Прилагаю фото этой администрации !!

персонал администрация питание размещение
Добавлено 22.06.18 17:31 (2 680 символов в тексте)

20:13 24.06.18

Полностью согласен с отзывом. Вот этот человек в синей рубашке вымогал 50$ США, сперва за испорченную кровать, потом сказал, что это за простынь и одеяло. В конечном итоге сказал если мы не согласны оплатить, то будет не пятьдесят долларов, а двести. Если мы сейчас не оплатим, то нас не выпустят на трансфер. Это беспредельный ОТЕЛЬ. Сервиса нет. Вымогательство денег за якобы испорченные вещи. Мы были в шоке когда нам сказали, что это взяли так как простынь нужно было постирать, я в легком шоке, Вы что постельное бельё не стираете, а просто застилаете.
Это не пят звёзд.....это даже не четыре....
P.s. Есть фото номера где мы отдыхали, дак там я прям заснял все "прелести" номера отеля.
Отдыхали мы май 2018 год.

17:51 02.07.18

Отель просто нулевой,как нас вообще угораздило туда попасть.

Все отзывы Anastasiya (1)