Регистрация: 27.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
05.06.18 - 21.06.18

2.3

Не Рекомендую уделите немного время почитайте мой отзыв вы поймете

Всем Привет,

начну с того я живу в германи и у нас заселение идет сразу и выселяют пока не приедут за вами

этот сервис у нас сразу входит в цену. Я Приехал в Отель примерно пол третего ночи комнату мне дали на

втором этаже номер 210 (типо с видом на море) в низу детская площадка морем там не пахло. По документам у меня номер

должен был быть Двойной с видом на море Я за это специально доплачивал. спустя пару дней я по общявшись

с отдыхающими понял что номер у меня еще и не плохой но без вида на море и я как то забил на все да и удобно

было в ресторан спускаться (ресторан на 1 этаже) лифт долго ждать и на нем 3 человека могут подимется

часто застревали люди.

Питание: я не привередливы человек но питание ужасное кажды день одно и тоже мясо соевое рис вермишель картошка фри да была курица пару

раз рыба пару раз соусы разные было много всяких салатов из фруктов яблоки арбуз были всегда

вообщем голодным там не будешь но для 4 звезд это ну никак 3 минусом.

Пляж: если вы где-то читали что на пляже есть бар то это точно не об этом отеле на

нашем пляже есть будка там стоит автомат с соком и водой все. Сам пляж ужасны шезлонги грязные некоторе сломанные

вообщем халам балам все. Заход в море все в каменых плитах есть не большой заход я очень часто по ранил себе ноги

(не только я) пришлось идти в аптеку а она не близко и покупать крем и пластырь.

Персонал: если вы улыбайтесь шутите с ними то все будет хорошо а если вы грубите то вам также будут я думаю визде так

плохого ничерго не могу сказать все мне улыбались шутили Здоровались насчет общения у меня проблем не было

по скольку знаю Немецкий Русский Английски и по турецкий немного могу.

да и еще Лайфхак будте вежливи к персоналу и он будет вежлив к вам привет, спасибо пожалуйста чаевые дайте и вам на баре будут по 3 стакана давать а так только 2 разрешено.

Анимация: детская кажды вечер АРАМ ЗАМ ЗАМ одно и тоже.

для взрослых да что-то было хорошо и весело конкурсы игры но после 23:00 отключают все и наступает тишина..

к моему счастью я познакомился с очень веселыми и позитивными Девушками из Самары (если вы читаете САМАРА Привет !!!)

и мы каждый день вместе весело отдыхали.

Воды питьевой в номере НЕТ и не будет берите бутылочку и наберайте с кулера которе стоит на

Пул-Баре или в Ресторане когда тот открыт.

Берите собой ваши полотенца в номере они есть но на пляж их нельзя выносить штраф 50 доларов)) визде весят предупреждения.

Интернет: он как бы есть но очень плохой прям очень обратно Лайфхак там есть вай-фай для персонала он по лучше

но его вам за просто так не дадут))))

А теперь о штрафах )) при заселение вам дают ключи и чип на ключе я его естественно сразу снял и вставил чтоб кондер работал

да и если телефон или колонку зарядить. В один прекрасны день когда я по ходу не оставил денег горничной та забрала чип.

вечером прихожу я в номер свету нет духота в номере иду на рецепшен мне говорят 50$ и не отдают типо не наши проблемы оплачивай

я попросил вызвать менеджера мне сказали его нет завтра я пошел на принцип поднялся в номер лег спать утром вызвали мне менеджера пришел Персональны шеф и еще кто-то потом мне говорят плати 20$ я в отказ туда сюда мне все же вернули Чип и я ничего не платил. Ребята для тех кто думает сам виноват я 7 раз отдыхаю в Турции и никогда не было проблем постоянно прошу вторую карту или чип для кондиционера и всегда он у меня включен я скажу так тут идет ЭКОНОМ ПО МАКСИМУМ.

Отдыхающие в основном наш контингент Русские много с украины турки белорусы в основном с детми семьями или парочки.

да и что я заметил когда писал отзыв на немецком сайте https://www.holidaycheck.de у нас ему убрали 4 звезду )))

он считается 3.

Я не полечу в это-от отель и ну никому его не рекомендую не портите себе и вашим детям отдых.

Добавлено 22.06.18 18:07 (3 828 символов в тексте)

11:14 23.06.18

полностью согласна с Вадимом, так как отдыхали в одно время, и все что происходит в отеле могу подтвердить. Мы с ребенком приехали 7.06 в 20,10, на ужин успели, но заселили нас в номер который находиться на этаже где и ресторан, а балкон выходит на веранду ресторана (104 номер), запах еды и влажность ужасная. Через два дня за 15 долларов нас переселили, правда хотели 30 сначала. Питание ровно такое, как описал Вадим. Вообщем отдыхая в этом отеле. спасет от разочарования только хорошая компания, с помощью которой вы задубите о неприятностях, ребенку все понравилось, так как 13 лет, да и первый раз в Турции. Не советую отель.

14:58 25.06.18

А я Рекомендую отель Sun Fire Beach! Небольшой и очень уютный отель. По порядку. Я отдыхала с мамой и двумя дочками 4 и 16 лет. Заселили нас сразу в двухкомнатный номер 610, с двумя балконами, выходящими на море и бассейн) Музыка совершенно не мешала, т.к. когда дочка днем спала, просто закрывали дверь с балкона) В лоби отеля есть вай фай, но он нам был и не нужен) На бассейне горки включают в 12,15,17 часов по полчаса. Первая линия моря (водичка как парное молоко), анимация веселая, еда вкусная!!! (только мангала нет) На обед часто давали курицу или рыбу, много салатов, соусов,гарниров, выпечки и тортиков))) Из фруктов: яблоки, апельсины и арбуз. Объедение)) На пляже всегда есть свободные шезлонги, поэтому места заранее занимать не нужно. Сам пляж чистенький , песочек тепленький. Шезлонги под плетеными зонтиками)) Вход в море по песку(где-то метров 7), а по бокам плиты, на которых хорошо посидеть, позагорать)) Персонал в отеле приветливый и вежливый, полотенца нам накручивали в цветочки совершенно бесплатно)) Вокруг отеля очень много разных магазинов (продуктовых , с одеждой, сувенирных) По вторникам приезжает рынок на соседнюю улицу, а по субботам подальше (где то 30 минут ходьбы) У нас остались только положительные впечатления от отдыха!

Читать полностью на TopHotels

16:43 25.06.18

Здраствуйте Ирина,

а вы первы раз в Турции ? это мой 7 раз и отдыхал в 5,4 и 3 звездных отелях и я могу
сравнить и это самы отстойный отель насчет персонала согласен ко мне отношения
тоже хорошое было а все остальное извините этот отель 3 но не как не 4

11:21 02.07.18

Нет, Вадим. Не в первый. В Турции я была 9 раз) Именно в Алании второй раз. Были в Мармарисе,Фетхие, Кемере, Анталии.. Мы отдыхали в 5х и 4х) Но именно в ЭТОМ отеле нам предоставили самый лучший номер. Единственный минус, то что не было мангала. А так всё отлично))

15:34 02.07.18

я вас видел помню, я вот низнаю что вам могло понравится в данном отеле кроме номера.
Номер у меня без вида на море был хотя я брал с видом но так был нормальны в плане удобно было.
но еда это ужас !!!!!

это моя 3 четверка в Турции и самая плохая.

а на море ну я уже втророй раз в махмутларе и я знал что меня ожидает иза этого я знал что плиты там
но пляж лежаки грязные все как то лежит не вы не обратили внимание на лево как у них все было чисто
и лежаки все стояли ровно как надо все убрано было. я просто если плачу за что-то то сервис
хочу получать для меня это скудная тройка но не 4 звезды. я не один такого мнение

21:46 04.07.18

А Вы людей видели на этом пляже слева??)))) Там больше 3х людей одновременно я не видел никогда. Конечно будет порядок.

11:36 23.07.18

вы смысл не улавливаете наверно не важно сколько людей на пляже !
это отель 4 звезды у него должен быть сервис которего я не видел !
и когда приходил я утром на пляж все как было так и лежало без изменения

визде эконом на всем да и у нас ему убрали одну звезду он у нас считается 3

Все отзывы Вадим Неб (5)