Регистрация: 22.07.15
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Хороший отдых, много моря не бывает!

Вернулись сегодня с турецкого готреприимного отдыха в этом отеле. Первый раз летели на отдых с маленьким ребёнком, 2 года, и его старшим братом. Очень волновались за детей, за их здоровье и пищеварение в частности. Сразу отпишусь - все отлично !!! Чаще мойте, протирайте и дизенФецируйте свои руки и руки детей, не пренебрегайте этим простым советам!!

Малыша не допускали к бассейну, только море. Старший купался в бассейне недолго, под пристальным вниманием мамы и постоянными Напоминаниями: воду в рот не брать!!!!

Отель - неновостройка, очень потрёпанная 5-ка, уставшая от многочисленных Туристов. По поводу ремонта даже и писать не стоит, в отзывах выше все отметили, так все и есть. В этот раз мебель и ее новизна меня совсем не интересовали, я это приняла как есть, не проблема для отдыха, который был проведен почти все время на море) главное все безопасно для детей, нет особенно острых углов, двери закрываются )))

Отдых с детьми - это весь день напряжение и внимание за детьми, а не в поиске недостатков в отеле!

Погода была разная, но тёплая. День был сильный ветер и дождь: мы всей семьей посетили спа и всевозможные сауны...) хорошо)

Еда - спасибо персоналу за прекрасные завтраки, обеды, рыбные блюда, выпечку, фрукты!!! Всего оооочень много, всегда есть что съесть! Не помню я такого, что за окном июнь, а я наслаждаюсь арбузами и дынями!

Территория небольшая, но есть где побегать ребёнку, где покататься и где поиграть с песком.

Море почти все время было неспокойным, но в этом тоже есть доля развлечения, прыгать по волнам. Не скучно)

Развлечения и спорт

рядом с аэропортом песчаный пляж разнообразное питание вечерняя анимация далеко
лифты плохо работают уборка алкогольные напитки отель граничит с общественным пляжем
Добавлено 22.06.18 19:27 (1 565 символов в тексте)
Все отзывы NatashaMS (5)