Регистрация: 08.06.17
мае 2018
20.05.18 - 02.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Летали с мужем в этот отель второй раз, к оператору нет вопросов, все чётко и вовремя. Заселились быстро, людей в мае мало в отеле спокойно, к концу второй недели почти весь отель был заполнен. С погодой повезло, море немного прохладное. Все сотрудники отеля работают на отлично, уборка, питание, официанты, бармен и аниматоры, все очень вежливые и быстро выполняют просьбы. Единственный большой минус, в этом году появился отельный гид, раньше была милая девушка русскоязычная, теперь это азербайджанец Елтай Алакбаров, который испортил впечатление, когда у меня наступил День Рождения, этот предприимчивый товарищ пытался за бесплатный бонус от отеля, получить с нас деньги! Мы были удивлены, так как отель очень приятный и вот появился человек, который делает деньги на гостях, в обход хозяина отеля. В итоге с днем рождения не поздравили, очень неприятно, так как ехали в отель отдохнуть и отпраздновать, конечно сами так и сделали, но осадок остался. Жаль что из за таких наглыхсотрудников, страдает репутация отеля. Видимо больше не поедем, т к на отдыхе хочется положительных эмоций, а обмана и хамства и дома хватает!

расположение море территория питание
отельный гид громкая музыка
Добавлено 22.06.18 19:27 (1 128 символов в тексте)

00:33 25.06.18

Подскажите, а этот отельный гид от какого оператора?

15:03 25.06.18

Это сотрудник отеля, гид, переводчик. Меня удивило, что он предлагал услуги, без прайса отеля, и на сайте после возвращения домой , я не нашла данного вида платных услуг.

23:49 25.06.18

Спасибо за информацию! Важное замечание!
Как я понял, он - Гест-релейшен?
Жаль, что сменилась девушка, про неё тут были хорошие отзывы!

11:34 05.07.18

Вы заблуждаетесь. В штате отеле нет гидов- переводчиков. Отельные гиды- представители туроператора. А за бонусом отеля нужно было обратиться на стойку ресепшн и наверняка все было бы решено.

Все отзывы Светлана (4)