АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 516
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну свой отзыв со слов благодарности всему...

Начну свой отзыв со слов благодарности всему персоналу!!!!Отдыхали семьей(2 взр-2 детей) остановились в двухкомнатном номере (233) номере,корпус 2-все необходимое в номере присутствует,места вполне достаточно ,санузел (убирали каждый день).Надо отметить, что в номере мы практически не находились.

Питание превзошло все наши ожидания!!!! Все очень вкусно,по-домашнему.Даже наши дети(очень придирчивые к еде) всегда были довольны!!! По поводу алкоголя, лично нам понравилось и шампанское и вино)))) Как уже писали в отзывах"голодным не останешься")))даже больше-сыт по горло(в самом лучшем смысле это выражения)) Большие молодцы девчонки,которые ни на минуту не останавливаются,всегда в работе!!!!Все быстро убирается!!! Особенно девочке Лере)))которая стала и подружкой для нашей дочери(последние дни нашего пребывания помимо кухни работала в летнем кафе))))

Анимация была достойной))спасибо)))

Территория отеля лично мне понравилась))) бассейн-детей не выгнать было на море!!! Отличный!!!и всегда рядом кто-то из охраны!!!Это огромный плюс!Дети под присмотром! Прекрасные сосны!но (как пожелание) )есть места ,где нужна "хозяйская"рука-"облагородить" ,но это мелочи)))

И еще один момент,никто из нас не болел никакими рота-вирусными инфекциями!!! Аптечка была вообще не востребована!!!!Ели только в отеле!!!!!

И подводя итог))) отель рекомендовала бы ))) и сама бы еще приехала к вам)))

и как PS. Если вы едете отдыхать и наслаждаться отпуском)))то Вам все понравится))а если искать "недостатки и косяки" ,то вы их найдете в любом даже самом замечательном месте))))

Еще раз спасибо за прекрасный отдых!!!! желаю Вам развития и процветания!!!!

Добавлено 22.06.18 19:55 (1 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 30.06.18

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв и Ваши благодарности! Поверьте, нам очень важны и приятны такие комментарии, ведь это значит, что мы идем в верном направлении и наши усилия компенсируются эмоциями гостей! Как и любому другому отелю, нам всегда есть над чем работать и мы будем неустанно улучшать наш отель. Ждем Вас снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)