Регистрация: 22.06.18
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Начну свой отзыв со слов благодарности всему...

Начну свой отзыв со слов благодарности всему персоналу!!!!Отдыхали семьей(2 взр-2 детей) остановились в двухкомнатном номере (233) номере,корпус 2-все необходимое в номере присутствует,места вполне достаточно ,санузел (убирали каждый день).Надо отметить, что в номере мы практически не находились.

Питание превзошло все наши ожидания!!!! Все очень вкусно,по-домашнему.Даже наши дети(очень придирчивые к еде) всегда были довольны!!! По поводу алкоголя, лично нам понравилось и шампанское и вино)))) Как уже писали в отзывах"голодным не останешься")))даже больше-сыт по горло(в самом лучшем смысле это выражения)) Большие молодцы девчонки,которые ни на минуту не останавливаются,всегда в работе!!!!Все быстро убирается!!! Особенно девочке Лере)))которая стала и подружкой для нашей дочери(последние дни нашего пребывания помимо кухни работала в летнем кафе))))

Анимация была достойной))спасибо)))

Территория отеля лично мне понравилась))) бассейн-детей не выгнать было на море!!! Отличный!!!и всегда рядом кто-то из охраны!!!Это огромный плюс!Дети под присмотром! Прекрасные сосны!но (как пожелание) )есть места ,где нужна "хозяйская"рука-"облагородить" ,но это мелочи)))

И еще один момент,никто из нас не болел никакими рота-вирусными инфекциями!!! Аптечка была вообще не востребована!!!!Ели только в отеле!!!!!

И подводя итог))) отель рекомендовала бы ))) и сама бы еще приехала к вам)))

и как PS. Если вы едете отдыхать и наслаждаться отпуском)))то Вам все понравится))а если искать "недостатки и косяки" ,то вы их найдете в любом даже самом замечательном месте))))

Еще раз спасибо за прекрасный отдых!!!! желаю Вам развития и процветания!!!!

Добавлено 22.06.18 19:55 (1 659 символов в тексте)

14:55 30.06.18

Уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв и Ваши благодарности! Поверьте, нам очень важны и приятны такие комментарии, ведь это значит, что мы идем в верном направлении и наши усилия компенсируются эмоциями гостей! Как и любому другому отелю, нам всегда есть над чем работать и мы будем неустанно улучшать наш отель. Ждем Вас снова!

Все отзывы Надежда (1)