Регистрация: 22.06.18
мае 2018
06.05.18 - 22.05.18

Отель просто ужас!

Отдыхали семьей в мае 2018 года!

За границей были много раз и есть с чем сравнить. В такой ужасной 5-ке никогда не были.

ЗАСЕЛЕНИЕ!

Сначала нас заселили в подвал, в котором все было сломано, ужасно пахло краской и с видом на помойку соседнего отеля. И с кем мы не знакомились, все проходили через подвал, или номера без балкона!Люди опомнитесь кто живет в этих номерах( ПОДВАЛ, КРЫША, РЕСЕПШН ) в отеле 5* таких номеров не должно быть!!! После ругани с менеджером и криками вызвать нам управляющего к вечеру нас заселили в нормальный стандартный номер.

ПЛЯЖ:

на пляже всегда не хватает шезлонгов, галька очень крупная, поэтому нужна специальная обувь, в море в метрах 400 впадает горная река, на пляже нет бара, душевые и раздевалка всегда грязные

БАССЕЙН

2 бассейна+ 1 с горками, у бассейна места всегда есть, горки работаю по времени, для детей маловата 4 часа в день!

ПИТАНИИЕ

Питание просто ужасное! Такое встречаем в первый раз! На обед не всегда бывает курица, про мясо и речи не идет, одна соя! Вечером ужасные очереди буквально за всем, чтобы поесть мясо или рыбу нужно отстоять в очереди минут 20-30, про мороженое которое дают прямо перед ужином люди стояли по часу!!!

на завтрак всегда одно и тоже, если придешь к 9 часам, то уже и выпечки нет! столы все грязные, приборы и стаканы бывали и со следами от помады!

Салаты все однообразные огурец, помидор и капуста или листовой салат, перец

Морепродукты за 16 дней были один раз и то есть их было невозможно.

Сладкое все из манки, из мяса курица, индейка, баранина, рыба речная на ужин всегда! Гарниры всегда макароны, пюре, картофель тушеный. Суп брала один раз как то мне не понравилось.

В понедельник у них Турецкая ночь большой выбор восточных сладостей и тортов, большой выбор мясо. Отель по питанию чувствовался на 5* только в понедельник!

Самое ужасное то что, если ты не занял стол, то будешь либо ходить с тарелками, потому что сесть негде, либо в темноте кушать в снек баре!!! Это я считаю вообще ужас!!! Люди кинут свои вещи и нет их, а другие с тарелками ходят им сесть некуда!

Из алкоголя коктейли в лобби баре вкусные, остальное не пробывали!

РАСПОЛОЖЕНИЕ

отель расположен далеко от Аланьи, с право и слева есть рынки, один который поближе через реку скудный там всего несколько магазинчиков, другой Алара базар далеко, но есть бесплатный автобус который возит каждый час вроде, там большой выбор.

АНИМАЦИЯ:

группа аниматоров 4 человека и 1 диджей

Из них всех работает один лысый не помню как зовут, ему респект

Диджей включал музыку часто с матами, куча детей. Наверное потому что по русски не говорит.

Из анимации: дартс, водное поло, игры в бассейне, волейбол. Каждое утро аквааэробика. Вечером анимация в амфитеатре, но минус в том что очень поздно! Для взрослых начало только в 10 начало, часто приезжали выступать, нам понраавились африканцы. На территории есть сбой клуб, но там очень пахнет сыростью, и мало народу! Аниматоры предлагаю выезд в клубы Аланьи за 10$ но тоже поздно и ездит мало народу, выезд с отеля в 23:30 ехать примерно минут 30-40 до города

2 раза была пенная вечеринка

УБОРКА

убираются в номере очень хорошо, полотенца меняли раз в 2 дня, всегда кладут шампунь, гель, лосьон, крем.

Пляжные полотенца под депозит, чтобы сменить на чистые 3$

ХАМАМ:

Сауна очень хорошая, часто делали с эвкалиптом)

В отеле предлагаю сходить на хамам ( массаж + пилинг ) массаж делаю хорошо, но пилинг вообще не о чем! Просто мачалочкой протер меня и все! За массаж стоимость 30$ за 30 минут дороговато.

Отель я не посоветую никому!

У нас сложилось впечатление, что в отеле такие очереди и такой сервис, потому что он рассчитан не на такое количество людей, номера в подвале на ресепшн и на крыше на этаже между первым и вторым (этаж А) нелегальные. ИЗ ЗА этого у них все так!!!

Люди которые пишут хорошие отзывы либо отдыхаю в первый раз, либо отдыхали в подобных отелях и им не с чем сравнить!!!

скатерти в ресторане)

стандартный номер

душевая без душа)))

номера в подвале

сауна номера большие уборка в номере территория
питание сервис размещение в отеле расположение анимация пляж
Добавлено 22.06.18 19:55 (3 943 символов в тексте)

10:53 25.06.18

Извините,но то что вы пишите про заселение,то это не так.Мы приехали ночью и подвалов не было.Мило попросили где бы хотелось жить и вот тебе четвертый этаж с хорошим видом,без денег и вымогательств.Всегда,во всех отелях,когда хорошо относишься к любому сотруднику отеля,тебе всегда помогут и будет тебе счастье.Лично у меня так.

Все отзывы Ульяна (4)