ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 36
Readership: 10553
Photos: 48
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Сейчас тут , первый день, ужасное заселение!!! Такого я ещё не встречала!!!

Добрый день!

Приехали сюда с ребенком ночью, поселили в номер ужасный, утром гул, это просто двойка, я таких номеров не видела, вид на крышу с кондиционерами, которые гудят, спать не возможно!!! Пользуются тем, что я без мужа с ребенком, игнорят,пересеслять не хотят, все за деньги, анкета не немецком, постоянно игнорируют, у них отель переполнен. Елена говорит : отель переполнен, ничего менять не будем!!! Ужасное отношение !!! Не едьте сюда,!!! За такие деньги 130 тысяч номер на двойку, ужас!!!

Hotel territory

Animation

For children

Beach

View from the room

TRANSLATE
Added 22.06.18 20:08 (504 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 23.06.18

Здравствуйте Наталия,я любезно помогаю всем гостям отеля-НИЧЕГО ОТ ЭТОГО НЕ ИМЕЯ и провожу работу ТОЛЬКО с русскими туристами,которую не должен делать генеральный секретарь отеля!!!!!!!
Отель периполнен!!!!!!Заезжая,люди ждут до 12 часов освободившихся комнат,которые убирают и сразу же готовят для новых гостей.Вчера я вас предупредила,что на сегодняшний день нет выездов и естественно свободных комнат и что вам необходимо подойти ко мне на рецепшен и мы поменяем для вас номер,но завтра.ВЫ ПРОСТО НАГЛО ОТНЯЛИ МОЕ ВРЕМЯ и не пришли,значит вам понравилось,тогда желаю приятного отдыха!!!!!

12:30 23.06.18

Почему по питанию 1 поставили ? Непонятно , в отзыве ни слова об этом. Можете прокомментировать!?

12:31 23.06.18

И по сервису 1 ?

14:32 23.06.18

Я приходила утром, потом в 12-00 с гидом, потом после 13-00, сегодня я стою на ресепшене в 12 с ребенком 5 лет мокрым с моря, выдергиваю его постоянно ото всюду, чтобы подойти на ресепшен, мне опять говорят, приходите завтра. Зачем подтверждать тур, если отель переполнен? Я в этом виновата? Как можно давать такой номер маме с ребенком? Мой ребенок может вылезти на крышу. А если я пойду в душ и он вылезет и начнет ходить по крыше? С 5 утра гул стоит от вентиляции. Я тоже поражаюсь, что люди приехав после 15-00, ждут свой номер, как такое возможно?
По питанию все хорошо, но вчера было много народу, я даже чай не могла налить, очереди утром, сегодня пришли позже и намного лучше. Еды много, все есть, бывает и лучше, бывает и хуже, фрукты, все есть, разнообразно. Минус это переполненность отеля, очереди за блинами, за кофе.

14:37 24.06.18

Вас переселили?

17:04 24.06.18

Добрый день, нас сегодня наконец-то переселили, в 12-00 пришла на ресепшен и случилось чудо. Но вчера я водила в номер работника ресепшен и показывала крышу, что ребенок лазит. При мне приходили люди с гидом анекса тура и все тоже самое, просили менять, мешает кондиционер от ресторана, вчера сказали завтра, сегодня им опять сказали завтра, а нам поменяли.

19:41 24.06.18

Ой, ужас! Читаю первый такой отзыв об этом отели. Сама скоро выезжаю с ребенком. Мне, что то уже страшно!

19:49 24.06.18

И много таких номеров? Туры у нас не дешёвые?

20:50 24.06.18

Наверное номеров 10 примерно, на будущее берите вид на море, чуть дороже, но 100 процентов не туда поселят)

20:52 24.06.18

Вы стандарт брали?

21:00 24.06.18

Основной минус: переполнили отель и не справляются, тяжело именно с ребенком, положил ему поесть и пошел по очередям, пока рыбу жарят, пока мясо итд. Только пришел,отстояв везде, он уже поел, хочу на море, на дискотеку, хочу мороженое. Есть все (вчера были мидии и кольмары), но медленно и нужно подождать, еда не заканчивается, нет такого, что не успел и этого не будет, просто все не торопливо. На мой взгляд, все таки отель для бездетных, что касается взрослых, тут все отлично, что касается детей, тяжелее. Есть детская площадка большая, но там детей не оставляют особо, пришли вчера никого, русскоговорящих детских аниматоров нет, говорят по русски, но чуть чуть, мы ходим только на дискотеку детскую . Ну и все таки отель работает не на русских гостей и это очень заметно( Полной семьёй, с бабушками можно ехать смело, одной тяжеловато.
Я брала стандарт. Но тот стандарт не на 4 звёзды, 2+ или 3.

21:07 24.06.18

Ну и когда генеральный секретарь отеля подтверждает, что гости ждут по 12 часов номер и считает это нормальным, при чем пишет, что этот отель "перИполнен" о многом говорит, это лицо русских туристов, отсюда и отношение к нам) Ответ Елены лучшая антиреклама этому отелю, хуже не придумаешь))) Обращайтесь к работникам ресепшена!!!

13:05 25.06.18

Наталия,я обратилась к работникам рецепшена и вам выдали новый стандарт.
Все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Приятного отдыха

13:56 25.06.18

Наталья, как можно по первому негативу ставить отелю сразу такую низкую оценку. И настраивать будущих туристов так же на негатив. Вы впервые узнали, что конец июня - сентябрь самый пик в Тунисе? Во всех отелях очереди за блюдами. Надо быть лояльнее, и настраиваться на позитив. И еще если вы не можете справится одна с ребенком, значит или не ездить, или ездить не одной.

17:08 25.06.18

Я никого не настраиваю, пишу факты все как есть! Мой настрой на отпуск абсолютно позитивный, у меня все в порядке. Сезон везде, а очереди за едой, за чистыми столами не везде. Пишу только то что есть по факту, это мое мнение и я имею право на него. Пляж хороший, море замечательное. С кем ехать отдыхать - это мое дело. Справиться с ребенком и тратить на обед 1.5 часа - это разные вещи. Гости ждут номер долго, плохие стандарты с шумом, в которые можно попасть, очереди пока готовят, это факт. Плюс, что все есть, не закончится, минусы абсолютно по теме, ничего не надумано. Всем приятного отдыха, не бойтесь, все проблемы решаемы!!! Удачи!

18:01 25.06.18

Ну и спасибо работникам ресепшен, что поменяли мне номер, они молодцы!

20:40 25.06.18

Наталья, добрый вечер! Я согласна с Ольгой, как можно настраивать будущих туристов на негатив, читайте внимательнее отзывы, тем более, что Вы поехали с ребенком. Я сама еду в этот отель в сентябре, меня Ваш отзыв не напугал, но, я считаю, что нельзя выливать столько негатива, вряд ли отель так плох.

23:05 25.06.18

Наталья, отель не позиционирует себя детским и русскоязычным. Вы должны это были понимать, выбирая такой отель в сезон. Вы же включили "яжемать", понаставив непонятные тройки за сервис и питание. Ехали бы в хорошие турецкие пятерки, где есть хорошая детская русскоязычная анимация, но совсем по другой цене.

23:16 25.06.18

Номер комнаты и корпус напишите куда Вас в первый раз заселили, чтобы все знали куда не надо ).

09:57 26.06.18

Все... Не хочу больше ничего писать, спорить бесполезно, любое мое мнение сразу тут осуждается. Меня спрашивают про отель и детей, я отвечаю. Это не значит, что мне нужна детская комната и русские аниматоры. Мне лично это не нужно, будущему туристу может понадобится и тогда он выберет Турцию, как вы любезно посоветовали) меня спросили, я ответила, как есть по факту. При чем тут я? Отель 4 звёзды, для меня сервис на 3, питание тоже минусую из-за бесконечных ожиданий всего. И это моя оценка личная, имею право. Номер поменяли, спасибо, значит надо отплюсовать.
Сегодня посмотрю плохие номера и отпишусь.
Всем удачи!

11:16 26.06.18

1201 мой бывший номер, 1203, 1205, 1207, 1209, 1211 дальше по коридору думаю такие же. Это 2 этаж, ещё есть первый и там тоже шум и крыша.
Всем удачи!

19:22 26.06.18

Елена ,первый раз читаю подобные комментарии, обычно представитель отеля пишут : извините очень неприятно что вам пришлось поселиться в неудобный номер мы все исправим и дальше в таком духе. Вы же наезжаете на туриста заплатившего не малые деньги за прибывание в отеле. Никто ваше время не отнимает это ваша работа разруливать эту ситуацию. Это упущение менеджеров не расчитавших колличество приезжающих и уезжающих туристов. Ждать номера 12 часов это нарушение общепринятых правил. Если турист задерживает с выездом после 12 часов дня с него требуют доплату, кто заплатит туристу который должен въехать в номер после 14. 00, и не вьезжает из-за отсутствия номеров.

11:34 27.06.18

Ирина, читайте внимательнее ответ Елены, она написала, что не 12 часов ждут номера, а ДО 12. Общепринятые правила , что заселение в 14 часов, а выезд из номеров до 12.

15:58 27.06.18

Уважаемая Ирина,это НЕ МОЯ РАБОТА-я секретарь и не имею вообще никакого отношения к комнатам в отеле!!!!И все равно,я вышла на рецепшен и обьяснила Наталии ситуацию,назначив встречу на следущий день,на которую,естественно никто не прищел!!!!!!
Общепринятые правила отеля-заселение 14.00,выезд-12.00,никто еще ни ждал комнат 12 часов!!!!!Откуда вы это взяли???

18:08 27.06.18

Елена, вы жжете))) Вы сами об этом написали))) это очень смешно)
Я лично заявляю, что никаких встреч Елена мне не назначала, она явно не в себе!
Подошла к ней гид библио, я общалась напрямую с работниками ресепшн. При гиде мне сказали прийти в час, я пришла в час, Елена сказала, не переселим, завтра после 12, я пришла Елены не было, мне опять сказали завтра, я повела работника ресепшен показать комнату, пообещал завтра, пожал руку и не обманул, на следующиц день переселили и Елены опять не было.
И извините, когда при мне подходят: чек аут и сдают ключи, а Елена пишет, что сказала мне, что выездов нет...

19:13 27.06.18

Вчера вернулись из этог отеля, все, что пишет Наталия- правда. Русских в отеле, мягко говоря, не любят. Нас тоже поселили в номер с видом на крышу и трубы, которые ужасно шумят. На рецепшен заявили, что других номеров нет и, даже дали расписку с печатью, что завтра нас переселят. Я продолжала возмущаться и они сообщили Елене. Она предложила нам вариант с доплатой 205$ в бунгало, на что мы были вынуждены согласитья, т.к. в номере 1105 оставаться было просто невозможно. В результате мы жили в номере 5135 на первой линии. Мы третий раз в Тунисе и я была уверена, что в этой стране к россиянам относятся очень хорошо, но только не в этом отеле. Если хотите почувствовать себя людьми третьего сорт, то вам в Дельфино. В этот отель мы больше никогда не вернемся и рекомендовать его я не буду. Считаю, что восторженые отзывы куплены или люди ничего лучшего не видели. Уверена, что мой комментарий будет удален, как и большая часть отзыва Наталии, но кто успеет прочитать имейте ввиду, что рейтинг отеля сильно завышен.

23:52 27.06.18

Марина, не удаляют отзывы) Пока не удаляют))) Это я отправляла сообщение и оно не появлялось и так несколько раз, через пару часов они все появились одинаковые и я стерла повторы.
В остальном согласна!

08:39 28.06.18

Марина, а чем вы не довольны? Если вы бронировали стандарт , почему вас должны переселить за спасибо в бунгало ? Люди изначально за это поболее оплачивают. В чем ещё не любовь к вам выражалась?

11:05 28.06.18

Марина, у вас претензии только к номеру? Что еще плохого в этом отеле. Напишите отзыв, чтобы понять.

13:30 28.06.18

Отвечаю всем, кто прочитал мой комментарий. Мы приехали в отель12 июня, на доске объявлений висело поздравление россиянам с праздником и это порадовало. Пока ждали номер, приехали англичане, их встречали с английским флагом, музыкой, сразу пригласили в лоби бар, где угощали коктейлями, пока они заполняли карточки. Их сразу же заселили в номера. Праздник у нас, а встречают с музыкой их. В ресторане, как уже писали, не всегда есть свободные места. Ни раз видели и слышали, как наши соотечественники просили официантов убрать со столов грязную посуду, чтобы за них сесть, но если пришли не важно какие европейцы, официанты сразу же кидались к ним, оставляя наших без внимания. Поверьте, в других отелях Туниса, где мы были, такого просто не могло быть.

15:34 28.06.18

должу. В отелях Туниса я не пью, расхваленное многими, "вино из бутылок". Мой муж занимается виноделием и я с легкостью отличу натуральное вино от порошковой бодяги, поэтому предпочитаю выпить немного муската или белого вермута. В магазинах Туниса эти напитки стоят дороговато, поэтому бармены Дельфино наливают их с большой неохотой. Муската в Дельфино не было вообще, в отличие от предыдущих отелей, а белый вермут был только в начале нашего пребывания. Так вот, однажды, в баре на пляже мы заказали этот напиток толстому бармену, не знаю как его зовут, моя спутница, Ольга из Ижевска ( привет, Ольга), говорит мне, что бармен, что-то нашептывает, наливая напиток. Я прислушалась. И что же я услышала: не "пожалуйста" или "приятного аппетита". Бармен приговаривал: "на жри, на жри....". И такого хамского отношения со стороны официантов и барменов было не мало

15:42 28.06.18

Марина, скажите пожалуйста, а в каких отелях Туниса Вы раньше были?

15:53 28.06.18

Я и раньше читала и слышала фразу: "Русских в отеле, мягко говоря, не любят..." И это звучало не только в отношении отелей Туниса. Я с 2004 года ежегодно выезжаю на отдых, бывала в разных отелях и хочу сказать, что если человек ведет себя нормально, к нему хорошо относятся, во всяком случае, у меня ни разу не было поводов, произнести такие слова.

17:45 28.06.18

В моем багаже туриста 12 отелей в 4 странах, я никогда не писала отзывы и не участвовала в коментариях, да и не в том я уже возрасте, чтобы вести себя не нормально. Ехала в Дельфино с настроением, забронировав тур еще в январе. До этого в Тунисе была в 2016 году в Сентидо Фениция, а в 2017 - Штейгенбергер Контоуи. У меня тоже ни разу не было поводов произносить такие слова, но после этого отеля я буду более внимательно читать отзывы. Кстати, когда я еще выбирала отель, в комментариях я прочитала мнение одного мужчины о заказных отзывах про этот отель. Тогда секретарем отеля была Виктория и она убедительно писала, что это не так и люди пишут от души. Так что считайте мой комментарий тоже от души, что видела, то и написала

18:23 28.06.18

Марина, спасибо за комментарии. Что интересно, если почитать комменты англичан/ немцев, они пишут, не все конечно, выборочно, что и про плохое отношение, и питание и самое прикольное, что к русским лучше относятся:) :) Комменты на трипе читала

19:08 28.06.18

Не подумайте, что я не нашла в Дельфино ничего положительного. Питание нормальное, мороженое вкусное, ну а кондитерские изделия - супер. Территория красивая. Пляж хороший, уборка каждый день. В среднем, как сказал мой муж, отдохнули хорошо. Поработать с персоналом и все было бы отлично

20:07 28.06.18

Марина, я приношу свои извинения, не хотела Вас обидеть. Вы заставили задуматься, может поменять отель ?, хотелось спокойного отдыха и хорошего моря. Сначала рассматривала отель SENTIDO AZIZA BEACH GOLF & SPA (only adults 16+), а потом из-за отзывов выбрала Дельфино. Спасибо за комментарии и еще раз, извините.

22:29 28.06.18

Я тоже купилась на восторженные отзывы. Но не все так плохо, может быть администрация отеля все- таки поработает с персоналом и вам повезет больще, чем нам. В прошлом году мы были еще в Турции, в отеле Джива бич резорт, вот там действительно работают с персоналом: каждый день с утрв выстраивают персонал в ресторане и до завтрака устраивают им "разбор полетов". Я до сих пор с благодарностью вспоминаю этот отель. Все было просто супер. А в Дельфино видно действительно плохо с персоналом. Посмотрите следующий отзыв. Обычно если что- то болит, то об этом и говорят: ничего нет в отзыве, только то, что персонал отличный. И это после моих комментарий. Задумайтесь.

01:11 29.06.18

То что гости ждут до 12 номер - это само собой, всех всегда при покупке тура предупреждают, что раньше 14 могут не поселить, это нормально. Но тут гости, приехавшие в 21 ждали 1,5 часа с детьми на ресепшене и это было.
Дело может даже не в русских. Просто мы не привыкли к такой подачи, тут все завязано на чаевых, воду надо просить, вино тоже. Столы накрываются один раз перед открытием, дальше если ты пришел позже, то столы все грязные, официанты могут бесконечно смотреть на человека, ходящего с ребенком с тарелкой , стоять втроём и ничего не уберут, даже если ты сядешь за более менее чистый стол и скинешь крошки, то они не принесут ничего, дальше вы будете сами брать приборы, бегать просить воду, когда ты ходишь 5 мин с тарелкой , потом подходишь и просишь помочь убрать стол, это делается так, как будто ты попросила что то сверхъестественное, в баре также русских не замечают. Начнёте оставлять на чай, все поменяется, но там много барменов и официантов, три бара, на всех ее напасешься. Конечно иностранцы дают по 10 динар, для них это копейки, а для нас это от 500 до 1000 в день, чтобы всех прикормить и всем дать))) просто это такая фишка отеля, может быть это и не плохо, зато тебе принесут, разольют, вроде круто, но об этом надо предупреждать туристов, чтобы они были в курсе, а то вроде все включено, а вроде ты и правильно замечено "третий сорт" пока не заслужишь внимание официанта. И понимаешь ты это не сразу.
По поводу отеля, все хорошо, территория, пляж, все грамотно и красиво, супер тренажерный зал, закрытый бассейн, сауны, анимация днём: аквааробика, степ, зумба, дискотеки. Отелем можно наслаждаться бесконечно Но вот эта фишка с персоналом: барменами и официантами портит всё!!! Кажется все время, что ты что то должен.

13:56 29.06.18

Дорогая Наталия и Марина!!!!!Благодарю вас за ваше мнение и коментарии,наконец-то хоть кто-то из 18 тысяч гостей в год оставили хоть какой-то негатив на Топхотель,а то мы уже действительно казались уж сильно идеальным отелем и с подозрением на подкупленные комментарии.И с большой гордостью и не хвастаясь,сообщаю вам,что своими коментариями вы повысили наш рейтинг и колличество резерваций уже до конца августа!!!

20:00 29.06.18

Если бы негатив был конструктивным( идеальным отелем и с подозрением на подкупленные комментарии),то да,А так напоминает "яжмать в скейтпарке"....

14:08 30.06.18

Я тоже сейчас в отеле. На завтрак есть нечего, потому что все невкусное!!! Дажэ яичница и омлет! Готовят без масла и соли. За блинчиками большая очередь! Тесто в блинчиках тожэ невкусное, никакое,не спасает если их залить шоколадом или ещё чем то....мед разбавленный... йогурты не вкусные! Три вида сыра по вкусу плавленный сыр и сыр брынза, не солненный и невкусный! Каши, это сырая овсянка залитая молоком или сырой рис в молоке. Хлеб и выпечка тожэ невкусные!!! Кто ездит в европейские страны, на завтрак выбор пусть не большой, но тот жэ круасан будет волшебный и сыр вкусный и яичница. Дажэ в простых Турцких пятерках еда намного вкуснее...
На обед и ужин можно найти одно два нормальных блюда. Номер хороший, тихий, шума не слышно, только пение птиц. Море и пляж отличные. Большой жирный минус еда!!!

20:18 03.07.18

Вот так да... когда бронировал отель на сентябрь были только отличнейшие отзывы... думал в рай попаду... объездил пол-мира, но не понравился Египет. К Тунису относился очень с опаской: тоже арабская страна, а там такие супе-пупер-отзывы... неужели все так обманчиво было?!

11:56 05.07.18

читаю и просто в шоке. купили тур зимой, прочитав супер отзывы о еде, об отеле, об отношении. Теперь реально боюсь ехать после всех отзывов. Подруга вернулась из другого отела, была в восторге от всего. Дети плакали когда уезжали. А тут один страх и шок.... В моем понимании чаевые надо заслужить официанту, а не тому кто их же и дает. мдааа

21:45 05.07.18

Не переживайте, все замечания реально пытаются устранять, даже утром стали столы убирать последние дни, к отзывам прислушиваются и стараются - это факт. Отель продуман прекрасно, анимация тоже хорошая, особенно для взрослых, главное читайте афишу: что, где и когда, бывают и бесплатные уроки разных видов спорта для взрослых и бесплатные уроки большого тенниса для детей, но все нужно самим читать, так вам не расскажут, есть аква-аэробика, пилатес, зумба, степ, сауна, хамам, зал, живая музыка на пляже в 17-00, всегда есть что-то вкусное, в последний день я даже нашла сыр единственный вкусный с белой плесенью на ужине) И даже маленькие ложки по утрам появились, все проблемы решаемы!
Единственный минус отеля - это "хамоватая тетка" (если ее чем-то задеть, как в моем случае) Елена, которую в основном можно встретить на ужине рядом с торами или ночной дискотеке (ее задача похоже дружить с выпившими туристами, поэтому она не может найти общие язык с теми, кто с детьми, ее просто никто не видит днем и справшивают: кто она и где искать? Утренние заезды она встречает) и аниматор Джимми (очень мерзкий тип, пытается быть везде и всегда, а по факту ноль, может нахамить, нагрубить, он похоже отвечает за одиноких девушек))) Пара барменов и официантов не в счет, поскольку там много и хороших, искренне улыбающихся, на которых приятно посмотреть, остальные замечания реально устраняются, по сервису лучше и лучше, стараются.
По анимации: очень доброжелательный и спокойный парень, ведущий аква-аэробику на море Анис, приятно с ним общаться, и спортсмены и танцоры, ведущие зумбу и акваэробику, их хочется отметить в первую очередь!

21:27 08.07.18

С интересом читаю отзывы по этому отелю. Мы сами едем в Сентидо Феницию. Но когда наш отель ушел в стоп, то представитель отеля рекомендовал бронировать Дельфино. Знаю, что для русских отель открылся недавно, раньше сюда только иностранцы ездили. Видимо, это и сказывается.
Но меня больше всего удивляет другое - впервые вижу такое откровенно хамское поведение представителя отеля Елены по отношению к туристам. У меня волосы дыбом встают от ее ответов. Ни вежливости, ни внимания, ни попыток как-то сгладить неприятные ситуации, ни помощи туристам. Сплошное раздражение, недовольство, резкость, невоспитанность. Вы явно, дама, не на своем месте. Поучитесь у Юлии из Сентидо Фениции с людьми разговаривать.

11:37 09.07.18

Здравствуйте Анна,обязательно загляните к нам,находясь на отдыхе,очень многии фенисовци отдыхают у нас и остались под позетивным впечатлением и довольны отдыхом.
Всегда рада встречи.

16:20 11.07.18

Здравствуйте. Я правильно поняла, что можно, отдыхая в другом отеле, свободно зайти в Дельфино, чтобы ознакомиться с его инфраструктурой?

18:16 11.07.18

Да,Юлия,можно зайти,в случае Анны.
Фенисия-это наш отель,мы пренадлежим одному хозяину.
Но и предварительно связавшись со мной я могу пригласить вас на тур по-отелю,каждый вторник и субботу к 11 часам.

18:53 11.07.18

Отлично! Тогда в сентябре я свяжусь с Вами. Спасибо!

Sign up