Регистрация: 08.06.14
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Отличный отель

Только вернулись. Если в целом, то отель отличный, тем более что из 4* он в средней ценовой категории.

Я бы вообще дала бы все 5 звёзд, но он не совсем прям без недостатков

Если вы поехали отдыхать с настроением отдых, то вам точно понравиться, а тем кто всем недоволен тоже найдётся повод поворчать

По порядку

От аэропорта минут 50-60

Приехали утром, ещё успели на завтрак, разместили в анекс, хотя заказывала эко

Но мне в целом все равно, главное номер приличный, без плесени итд

Уборка-тут да, есть к чему придраться, даже просила на ресепшене, чтоб убирали номер, так как уборщицы только за типа и кровать и меняли полотенца, полы не мыли в принципе, просила раз в три дня мыть...

Еда-все как везде, много вкусно, но мы не мясо еды, поэтому по мясу ничего сказать не могу, мне кажется его было мало совсем.. Курица, баранина на гриле, курица на гриле, не каждый день

В течении дня есть где перекусить, снек бар, лепешки, салатнаая продукция

За грилем почти всегда очередь, повара не торопились

На завтрак всегда были яичница и оладьи

Алко-тут не очень, вино по мне ужас, виски нет, джин и ликёр, ну и пиво

Пляж- тут все просто супер, единственное море прохладное, ребёнок мой не очень оценил, плавала после 12.00

Лежаки занимали прям с утра, так как к 7 30 уже свободных не было, причем многие так и оставались весь день пустые....

Анимация тут все стандартно, без излишков, но ребята очень старались, молодцв

Вечерние шоу, дневные игры, боча, волейбол, зарядки, аква... Мне понравилось

Детский аниматор Алёна молодец, не знаю как мини клуб, но детки бежали к 10 к нему

На детской площадке всегда были дети, вообще детей очень много в отеле

Вечером пойти некуда, в якылаваке делать нечего, пару раз прогуляться, в бодрум тоже

Крепость закрыта, больше там смотреть нечегр

В ялыкаваке есть экск. агентство там брали Дальян, просто супер экскурсия, рекомендую, даже с малышами (40 долларов с русским гидом)

У аниматоров брали прогулку на яхте, 20 долларов, тоже отличная, и тоже можно с малышами

Так же отличные горки, и работают два раза в день

Спа супер просто, девушка делала, мне очень понравилось, 60 дрлларов

В Бодруме базар так себе, очень дорого, можно поехать в тц, по дороге в Бодрум, там очень дёшево и качество отличное

Нам понравилось все, я бы вернулась в этот отель

Но есть минусы, для кого то критичные

Слышала жалобы на размещение, что семьи в разные концы селят, что не тот номер и тл

Так же вай фай не очень, не везде ловит и сбои

Но кому что нужно

В целом я очень рекомендую отель, и сам отдых в Бодруме, климат очень приятный, постоянный ветерок, нет борьбы за выживание под солцем

пляж еда отель в целом
расположение некуда пойти уборка номера
Добавлено 22.06.18 20:20 (2 645 символов в тексте)

07:32 24.06.18

Добрый день! Вы вот пишите, что брали экскурсию в Ялыковаке. Подскажите, а конкретно в каком агенстве, где его найти можно? Все ли прошло хорошо, нормальный гид был? То иногда говорят, что если на улице брать вроде как гиды могут и на русском не говорить и организовано все не очень.
Намного выгоднее выходит брать там экскурсию чем у отельных гидов от туроператора?

17:23 24.06.18

Ксения, агентство там одно, название не помню, но оно по пути к набережной. Вышли из маршрутки и идите к набережной, там прям офис.
Да, мы когда приехали на экскурсию, были туристы в другой группе, им обещали русского гида, но они не попали к нам.
Выгода: сравните мы платили 80 долларом за двоих, отельный предлагает 65 за одного
Тоже самое паммукале и эфес.
Но, мы не заезжал ни на какие базары, нам ничего не впаривали.
Была исключительно экскурсия.
Тоже самое, что яхта от аниматоров.
И обе экскурсии прошли просто супер.
Были накладки, но гид все решала
Гид Света, огонь просто

13:49 26.06.18

Добрый день, а подскажите, пожалуйста, какой возраст у вашего ребёнка? И какая была температура моря?

23:49 26.06.18

Людмила, у меня подросток.
Температура 23,но ощущается холоднее

07:57 27.06.18

Iren, спасибо за ответ. Ещё маленький вопросик.А почему заселили в анекс, а не в эко?

07:23 29.06.18

Людмила, я даже не могу ответить.

13:15 03.07.18

Добрый день.Подскажите пожалуйста , сейф в номере платный и как дела с wi-fi ?

19:53 04.07.18

Сейф вроде платный, но кому то доставался и бесплатно, ключи прям там оставляли. У нас было два сейфа с ключом и Эл. замком, но мы не пользовались, все вещи под замок в чемодан.
Вай фай в номере не ловит, с перебоями в лобби и на пляже..

12:39 09.08.18

Здравствуйте. Пишите, что ездили в торговый центр? какой именно? Мигросов там рядом много...Подскажите, если знаете стоимость по экскурсии в Поммукале и есть ли рядом где прокат авто? Спасибо

Все отзывы Iren (5)