Регистрация: 07.06.10
июне 2018
08.06.18 - 22.06.18

хороший отель

Отдыхали с 08.06.18 по 21.06.18 с дочерью и сыном. Туроператор Pegas. Летели их авиалиниями туда и обратно нордавиа. Были неприятно удивлены отсутствием питания во время рейса. Никто об этом нас не предупредил, и мы чуть не умерли с голоду, так как с собой ничего не взяли поесть. Носили только воду. Еле дожили до ужина-он в 19.00 начинается, а все перекусы заканчиваются в 16. Мы прибыли в отель после 16. Те, кто захочет отдохнуть в этом отеле, могут смело отказываться от трансфера, так как вместо того, чтобы складывать сумки в автобус, тратить время на посадку и высадку, можно за 3 минуты дойти до отеля. Его даже видно от здания аэропорта. На Обратном пути мы так и сделали-раньше всех были в аэропорту, зарегистрировались спокойно и поднялись в зону дьюти-фри. В кафешке можно курить,надо попросить пепельницу и спросить, где это можно сделать. В дьюти фри не принимают динары, а гиды говорят, что оставшиеся динары можно там истратить. Имейте это ввиду! Мы свои истратили в кафе. В обратную дорогу подготовились серьезнее, купили бутерброды для перекуса. Отель соответствует своим 4 звездам. Говорю это как отельер, сталкивающийся с экспертизой по классификации. Если прихватите с собой бутылочку нашей русской водки и вручите этот подарок администратору, то поселят вас бес доплаты в номер с видом на море. Я так всегда делаю в Тунисе, Египте, Турции. Работает!) Чаевые: горничной через день по 1 динару, в ресторане желательно присмотреть место, где всегда будете сидеть, чтобы обслуживал один и тот же официант. Ему по 1 динару в день. Тогда можете спокойно выносить фрукты, еду и все, что вам вздумается. В отеле есть все для отдыха! Персонал учтив и вежлив, если вы учтивы и вежливы) С нами здоровались все! Есть на территории салон СРА. Рекомендую! Была в подобном в Суссе. Там уровень был повыше, да и цена подороже в 3 раза. В этом салоне очень хорошие ребята работают! С менеджером Мегди можно договорится о скидке! Мы с дочерью взяли курс на 6 процедур (ей и мне), седьмая была в подарок. Заплатили 320 долларов за двоих. Можно было еще скинуть, ну да ладно) В среднем один сеанс длиною в 2 часа обошелся в 23 доллара (320/2/7). В Турции за один массаж я платила от 30 до 40 долларов. А здесь в процедуру входил хамам, водная какая-нибудь процедура и массаж. Массажи разные, надо только уславливаться накануне о виде массажа. Сходите, не пожалеете! До приезда в отель оставляла заявку на поздравление с днем рождения моего ребенка-именно в день заезда ему исполнилось 14 лет. Но на рецепшен мне сказали, что ничего нет. Торт потом по-тихому принесли в номер на следующий день. Не получилось праздника( Еда вкусная, можно найти и рыбу, и индейку, и баранину. Всегда в наличии оливки и маслины, финики. Принас были еще абрикосы, персики, арбузы и дыни. Еще раз я вряд ли поеду именно в этот отель, так как люблю разнообразие, но отдыхом в целом довольна!

море близко порядок
шторм помешал купанию торт к дню рождения
Добавлено 22.06.18 21:03 (2 873 символов в тексте)

12:11 24.06.18

Уважаемая Марина !
Спасибо Вам за хорошие оценки.
Нам очень приятно,что у Вас остались положительные впечатления о нашим отелем.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Ле Солеил Белла Виста Низар.

Все отзывы Марина (8)