Регистрация: 22.06.18
июне 2018
13.06.18 - 21.06.18

Не рекомендую данный отель,УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ на ресепшене. Не дотягивает до 4-х звезд.

Отдыхали с мужем в данном отеле с 13 по 21 июня. Вообще с мужем не привередливые туристы, отдыхали до этого в других странах и в 5-ти звездочных отелях и в 3-х, есть с чем сравнить. Но от этого отеля остались только негативные эмоции, а в первую очередь из-за персонала, особенно тех кто сидит на ресепшене. Очень наглые высокомерные люди, один турок и две девушки одна блондинка, другая брюнетка. Они вечно недовольные, стоит что-то спросить так очень грубо отвечают, подошла в первый день с вопросом так турок на ресепшене ответил "Девушка я занят, мне сейчас не до вас", я была просто в шоке. Всё платно: wi-fi 2$ сутки, сейф, нет пляжных полотенец. Чтобы погладить одежд нужно идти в отдельную комнату и там гладить. Я спросила утюг первый раз мне его не дали, на другой день спросила дали молча, ну я и взяла его по не знанию в свой номер на весь отдых. А когда в последний день принесла обратно, так на ресепшене на меня всех собак спустили, так накричали, тогда только я и узнала что его дают только ненадолго и то в отдельной комнате гладить одежду. Но НИКТО при заселении об этом не говорил. По их мнению я что должна два чемодана одежды нести и гладить весь день? Даже в 3-х звездочных отелях, в которых мы отдыхали в Греции, Тайланде wi-fi бесплатный, а полотенца пляжные по умолчанию просто присутствуют в комнатах, а утюг то это вещь просто необходимая в номере. А что ОСОБЕННО удивило так это ЖЕЛТОГО цвета постельное белье!!!. Что касается еды в отеле то в принципе было всё съедобно, использовали, конечно, продукты вторично, подавали их на следующий день, но в принципе есть что выбрать. Напитки мы не брали в отеле, потому что соки так это крашенная сладкая вода, пиво и вино очень странные на вкус.Шезлонгов около бассейна и на море не хватало, всегда были заняты. Вообщем не понимаю почему данный отель позиционирует себя как 4 звезды, максимум 3-ка.

расположение около гор
ужасный персонал на ресепшене платный wi fi нет пляжных полотенец платный сейф желтое постельное белье один утюг на весь отель малое количество шезлонгов
Добавлено 22.06.18 22:28 (1 881 символов в тексте)

18:25 24.06.18

Можно было закрыть глаза на все недостатки отеля, но только не на хамкое поведение персонала. Какая не была бы ситация, персонал отеля ВСЕГДА должен подабающим образом вести себя с отдыхающими, т.к. персонал отеля особенно ресепшен -это лицо отеля.

Все отзывы Anna (1)