Регистрация: 25.01.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
10.02.18 - 21.02.18

Самый лучший отель на всём Шарм эль шейх, есть с чем сравнивать!

в отеле второй раз первый литали всей семьёй.Тур покупали у компании Мега тур с вылетом из Киева. Полет хороший, все без задержек.

Прилетели рано утром, в 8.00 уже были в отеле, чемоданы кинули одели браслеты поели пошли на море , номер сказали будет к 12.00 . отдыхал я с сыном 9 лет, дали номер на 1 этаже с выходом к бассейну. В номере большая 2х кровать и полторачка. Номер чистый, мебель хорошая, матрасы очень удобные.В холодильнике была вода, есть чай, кофе, чайник.

Территория. Просто огромная, вся зеленая, все чисто, ухожено. Аквапарк отличный, покорили все горки, да еще и в 5-ке покатались на всех. До обеда море, после аквапарк. Накатались на год вперед.

Море. Шикарное, теплое, прозрачное. Да, до пляжа далековато идти, но после завтрака как то не напрягало. Лежаки всегда свободны, места много. Хочешь песочек в море - иди направо, хочешь камушки - налево, на любой вкус. Рыбки приплывали прямо к берегу. Погода в это время около 32-36, вечером около 22-28 .

Питание. Хорошее. Выбор есть и гарниров, и мясных блюд. Из фруктов были яблоки, апельсины, бананы, виноград, груши Вкусная выпечка, пицца. По сладкому столу выбор не очень большой.

Обслуживание. в барах и ресторанах на высшем уровне, все улыбаются, спросят как дела. Мы питались в ближайшем к нашему корпусу ресторане, иногда ходили в главный ресторан. Выбор еды практически не отличается. Мне показалось, что в главном просто меньше народа.

Экскурсии. на экскурсии в этот раз не ездили прошлый раз были много где

В заключении хочу сказать, что за время отдыха некоторые сотрудники отеля стали как родные ( к сожалению всех имен не вспомнишь), спасибо Вам за отличный отдых . Отель семейный, очень много семей с маленькими детьми, для молодежи будет скучновато.

В этот отель хочется вернуться.

красивый дикий пляж персонал не пристает множество бассейнов аквапарк 1768867 красивый дикий пляж персонал не пристает множество бассейнов аквапарк 1768867
Добавлено 22.06.18 23:22 (1 803 символов в тексте)

12:20 23.06.18

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

21:42 24.06.18

это полная копия моего отзыва

02:53 25.06.18

Юля я конечно извиняюсь но время прилёта и отлёта у нас разные читайте до конца! С уважением Александр

21:48 12.10.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста как обстоять дела с погодой в это время года? Комфортно ли купаться в море, не было ли ветренно? Сколько градусов было? И подогревают ли в аквапарке бассейны

Все отзывы hyraz-197 (1)