Регистрация: 22.06.18
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18

Не рекомендую для молодежи!!!!

Заехали.Дали номер на 1 этаже,ужас.Вонь канализацией,кровать два матраца.Покрывало все уделанно пятнами.Жесть.Заплатили 30$,переехали на 2 этаж.Вони нет.Матрац одинарный.Покрывало ужасно грязное.Спали под протынью,ночами мёрзли.Комаров тьма тьмущая .Наш фумитокс не действует.Вытяжка не работала,там жила крыса.Кондей не включали,в некоторые дни нечем было дышать.Постель поменяли на 5 сутки,после скандала.Питание нормальное.Но очень однообразное.Фруктов почти нет.Анимация вечерняя слабая.За день до отлёта увидели что есть новые номера,современные.Люди знающие меняли за 30$на них.А мы поменяли тоже самое,но без вони.Мебель старая.Ковры у постели лучше не наступать.Стены в кровяных пятнах от комаров.Розетка одна.По русски на ресепшн практически не возможно разговаривать.Вечная проблема отвоевать вилки ,ложки..Салфетки..Мы не наглые и не зазнавшиеся люди.Решили отдохнуть без детей первый раз.Были и в плохих местах.Но за такую сумму очень расстроились увиденному.Пляж наш не убирают от водорослей,от какашек верблюдов.Соседние пляжи чистые.Однозначно сюда больше не вернёмся!Много иностранцев,которые ставят себя выше других.Вобщем,подумайте прежде чем туда ехать.Кому ща 50 езжайте.Вы можете выспаться и заниматься парными танцами(вальс и тд),а вечером показывать это остальным.Это такая анимация.После Ваших танго...развлекательная программа,повторяется каждые 7 дней.Иногда ничего не бывает.У них выходные.Дискотека которая длится 2 часа,включают 2 русских песни,потом их национальные.Танцуют только аниматоры.А мы сидим смотрим.И идём спать.Подумайте хорошо.80 тысяч за то чтобы поспать не в очень хороших условиях,это через чур!! Хорошего вам отдыха!!!

питание
много
Добавлено 22.06.18 23:30 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)