Регистрация: 13.06.17
Читательский охват:
июне 2018
07.06.18 - 14.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Жесть

Добрый вечер! Отдыхали в этом отели во второй раз, тк сыну очень понравились горки.Это была глубочайшая наша ошибка. В отели по сравнению с 2017 годом, стало еще хуже. Номера ужасные, еда такая же, очереди, вилок нет, напитки( народ наливает сам себе)((( В баре у бассейна-2 напитка в руки, в том году давали без ограничения. Кстати мороженое теперь для всех и три часа, всем хватает( тот год, один час и одно в руки). Еда очень странная, есть хорошая, есть испорченная ( макароны в частности) . Картошки Фри и нагенсов нет. Зато есть каша рисовая для малышей( не съедобная). Звездность отеля преувеличена, настоящая звезда 3, денег своих не стоит. Воды что бы помыться в 18 00-19 00 НЕТ. АААА, в номерах не убирают СОВСЕМ, Грязь, и тд. Кондиционер славо богу работал. Шезлонги надо занимать в 7 часов, в 8м уже нет. Пляж это отдельная тема_ ЖЕСТЬ, ГРЯЗЬ и нудный дядька который запрещает носить лежаки к морю, Песка нет и гальки тоже, т.е все вперемешку, горячее и грязное. Бабушка которая делает лепешки ГЕЗЛЕМЕ-вымогает чаевые( в баре кстати тоже).Вся сеть МС.... ужасное место для отдыхающих, кстати а МС Макбери 4* еды нет совсем и вилки официанты просто протирают и кладут новому гостю((.

ЕСТЬ и хорошее в нашем отдыхе- ездили на рыбалку с местными( это просто красота, роскошь и персонально, круто.) Кто все таки купил путевку в эти места очень рекомендую КАРИНУ( работает по главной улице {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Всегда раба вам и не дорого. Персонально нас 3х человек свозили на рыбалку в комфортабельном автобусе, без (самое главное наших туроператоров, без сборов желающих) просто нашу семью в троем без ограничения времени. Все было круто.

В этот отель больше НИКОГДА не вернусь.

Еще отдельное спасибо Туроператору Пегас- отельный гид ЕЛЕНА- странная женщина не оповещающая своих гостей о выезде. Чуть не опоздали на самолет. Претензии напишу ПЕГАСУ о не компетентности сотрудника.

Плюс в этом отеле один. Хороший парень Рамиль за 20 $ предложил и заселил в 9 утра. И хотел помочь при трансфере из гостиницы. Также благодарю ребят из ТУИ который готовы придти на помощь туристам из ПЕГАСА. тк сотрудница ПЕГАСА ЕЛЕНА не компетентна в своих знаниях. Еду не фотографировала, нет смысла(((((((((

Добавлено 22.06.18 23:32 (2 240 символов в тексте)

23:34 22.06.18

Народ только НЕ МС АРАНСИЯ.

09:28 25.06.18

1. А что посоветуете за этот бюджет? семья 4 человека, без малышей
2. Платно ли пополняется бар?

Все отзывы Ирина (3)