Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Добрый день! Мы только вернулись. Были с детьми (5 и 9 лет...

Добрый день! Мы только вернулись. Были с детьми (5 и 9 лет). Брали номер с двухспальной кроватью для детей. Достался нам номер на первом этаже с балконом выходящим на детскую площадку и мини клуб. Почти за стеной амфитеатр, и до 23-00 там проводят шоу-программы. В целом норм, не считаю ночных отдыхающих на детской площадке. Уборка в номере каждый день, меняют полотенца и бельё.Всё работало кроме фена. Отлично работал кондиционер. Рядом мечеть 4-5 раз в сутки очень громко призывает к молитве, подскакивала в 5 ночи если открыт балкон , но если закрыт звуки не проходят!

Между домами очень мало места, территория ухоженная.

Пляж. Очень узкий, лижаки в 3 ряда рядом друг с другом. Найти место сложно. Все самые «умные» оставляют полотенца на лижаке и уходят. Бесило и так не делала, по этому искали место. Поиграть детям в песок не удастся- каменистый, да и места нет. Чистый , постоянно убирают.

Еда. Отличная! Большой выбор. Много рыбы, мясо, индейка, пицца, сыры, салаты, множество закусок, вечером гриль. Много диетических блюд. Не много фруктов, вечером арбузы, днём яблоки, апельсины. Баром не пользовались(( вино отвратное, пиво совсем простое.

Бассейны хорошие. Горки норм.

Не понятна мне была работа мини клуба. С 12 до 15 он не работал, хотя самая жара и детей бы хотелось туда отдать. Девочки аниматоры немного вялые. В течение дня давали раскраски детям и старые фломастеры. Мини дискотека хорошая.

Площадка для баскетбола . Мяч один у аниматоров.

Съездили в Бодрум. Замок закрыт на реконструкцию до 2020 года. Есть отличный музей мореплавания и ракушек. Покатались на яхте 2 часа (100$).

По дороги в Бодрум есть большой торговый центр.

Ездили в Тургутрейс. Выйти надо около парка и идти по набережной . Дойдя до порта начнутся приятные магазины, там есть прекрасная кофейня)

Для детей

еда уборка чистота персонал
маленькие номера маленький пляж бар
Добавлено 23.06.18 01:08 (1 818 символов в тексте)

09:57 26.06.18

Странное резюме Не рекомендую. Все хорошо, вкусно, чисто, но не рекомендую. Озадачена...

18:55 29.06.18

Потому что когда ты платишь 170 тыс, и не можешь найти на пляже шезлонг, а на песок ты лечь не можешь,потому что нет места! Не рекомендую

19:03 29.06.18

Понятно. Спасибо за ответ.

12:10 03.07.18

были в июне. Полно свободных лежаков. Мы всегда загорали ближе водным развлечениям. Первая линия всегда занята, зато остальные линии всегда есть места. За 12 дней вообще никаких проблем с лежаками не было. В обед вообще больше половины пляжа уходили.

Все отзывы Мария (1)