Регистрация: 05.06.14
июле 2017
11.07.17 - 25.07.17

очень приятный отдых для семей с маленькими детьми

В отеле мы отдыхали уже во второй раз, В первый раз в 2015 году мы выбрали его почти случайно, ориентируясь на отзывы, и не ошиблись. В отеле очень подходящая обстановка для отдыха с детьми дошкольного возраста. Нашей дочке в первую поездку в этот отель было 2,5 года, во вторую 4,5 годика.

Замечательная команда аниматоров (как в первый, так и во второй раз) развлекает и занимается с детками. Благодаря им я могла в первой половине дня спокойно плавать в море и не бегать через каждые полчаса проверять, как там мой ребенок.

В отеле есть специальные бассейны, предназначенные именно для маленьких и совсем маленьких детей. Зона с водными горками отделена от основного бассейна, что безопасно и удобно для остальных отдыхающих. В первый раз для малышей были даже бесплатные плавательные принадлежности (круги, маски, мячи и др.), во второй раз этого уже не было. Очень хорошая игровая зона с качелями, качалками на пружинках, горками и песком, полностью затенена. Поэтому даже днем детки могут там играть. Как и во всех отелях, здесь есть кошки с котятами. Приятно удивило и в первый и во второй раз, что кошачьи домики чистые, животные ухоженные. И вообще еще в первый раз отель поразил своей чистотой. ОЧЕНЬ ЧИСТО! Для мамочек с детьми это очень важно! Мы в Турцию ездим уже очень давно. В прошлом году это была наша восьмая или девятая поездка. Раньше мы ездили со старшей дочкой. Так вот, со старшей в других отелях в Турции мы почти каждый раз прихватывали местные энтеровирусы с разными последствиями после этого. Но в этом отеле наша младшая ничем ни разу не заболела. Это очень важный показатель для отеля! Это означает, что полы моют хорошо, в туалетных комнатах чистота, в столовой посуда чистая, еда свежая и вкусная. Да, и еще в отеле есть маленький луна-парк для деток. Правда, во второй раз надувной батут был с дыркой и постоянно сдувался, пружинный тоже был не в лучшем состоянии. Есть карусели и маленькая железная дорога. Так что вечером детки со всех ног бегут туда.

Мы едем в этом году туда еще раз. Надеемся, что если что-то изменилось, то только в лучшую сторону

Анимация

вечерняя анимационная программа для детей

поздний ужин

любимая карусель

Для детей

самая лучшая вещь в отеле (по мнению ребенка)

Для детей

детская площадка рядом с мини-клубом

чистота детские бассейны замечательный детский клуб разнообразное европейское меню
дырявый батут старые карусели (часто ломаются)
Добавлено 23.06.18 01:35 (2 090 символов в тексте)

09:45 23.06.18

Уважаемая Елена,
Огромная Вам благодарность за повторный выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением

10:08 15.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я Вас правильно поняла, что каких то повальных эпидемий вы в отеле не заметили? Хочу ехать с ребенком 2,5 лет , очень пережваю!!!! Какова стоимость качелей в лунапарке?