Регистрация: 17.09.14
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полный провал

Прилетели из Турции только вчера и отзыв пишу «по горячим следам». Отель - полный отстой, и отстой этот чувствуется с момента первого появления в нем. Вам подтвердили бронь в этом отеле? Не обольщайтесь, гарантий что вас заселят - никаких! Часть туристов приехавших с нами отправили заселяться в другой отель, поскольку на номера, вроде бы забронированные, претендовали и другие туристы, скажем, из Турции, и заселят скорее всего их, а не вас. Крики и скандалы на стойке регистрации (исключительно с участием туристов с постсоветского пространства) привычное дело, многочасовое ожидание заселения - аналогично, даже если вы приехали с детьми - всем наплевать. Нам повезло, заселили аккурат перед ужином, приехали мы в отель в районе 10 часов утра.

Номера - ужас! В нашем даже остались полотенца от предыдущих постояльцев, которые были любезно заменены только после 4 похода на ресепшен.

Интернета в отеле нет, но по непонятным причинам он есть в супермаркете, пароль от которого вам дадут после покупки чего угодно на 2,5 доллара США. Действие такой сделки - одни сутки, каждый день в 09.30 пароль меняется и всё по новой.

Питание плохое, да и «километровые» очереди вряд ли кого-нибудь порадуют. Даже и сказать по этому поводу больше нечего, не умерли, и на том спасибо.

Анимация на турецком языке, хотя называть то что было во время нашего прибывания анимацией как-то язык не поворачивается.

В итоге, повторюсь, отель полный отстой. Не совершайте ошибок других туристов, даже и не допускайте мысли приезда в этот отель.

Впечатления от Мармариса же самые лучшие. Отличное море, приятные люди, красивый город, веселое время препровождения за стенами отеля. Все ровным счетом так как и ожидали, даже лучше. Съездить и увидеть своими глазами, прогуляться своими ногами по вечернему городу, провести время в хороших клубах, искупаться в тёплом и чистом море, стоит, без раздумий. Но при этом останавливайтесь не в этом отеле, это точно.

Отсутствуют
заселение уборка номеров анимация Отсутствие wi-fi Питание
Добавлено 23.06.18 01:49 (1 963 символов в тексте)

09:34 26.06.18

Полностью согласна со всем. Отель просто ужас, даже на 2 * не тянет, спасает территория и 3 бассейна. Как еще люди умудряются писать хорошие отзывы, скорее всего проплатили и этим занимаются айтишники

Все отзывы Alexander Gorbunov (4)