Регистрация: 06.12.11

июне 2018
12.06.18 - 21.06.18

3.7

Тройки нас не пугают

Отдыхали семьей в июне 2018 г. В тройке отдыхаем не первый раз, про этот отель можно сказать, что цена соответствует качеству. Плюс - заселили сразу, приехали в 3 ночи, встретил нас Али, провел в номер. Нам достался номер с видом на горы. Как уже писалось в предыдущих отзывах, с одной стороны был вид на свалку, с другой на апельсиновый сад. Прямо - горы. Али сразу предлагал еще номер на бассейн, но мы остались там, куда он нас привел. Если будете селиться в номере с видом на горы, имейте в виду, что там проходит трасса, и ночью стоит шум от автомобилей. С кондиционером мы поспали только одну ночь, дует прямо на спящих, решили спать с открытым балконом в дальнейшем. Ночью шумновато, в номерах на бассейн такого шума нет,но там будет меньше свободы, в том плане, что вы будете под обзором отдыхающих. Горячая вода к вечеру была не всегда. Из мыльно-рыльных принадлежностей только маленький кусочек мыла на все время пребывания. Огромный плюс данного отеля это ребята на ресепшене - Али и Ильяз. Хорошо говорят по русски, всегда отзывчивы. Также понравились ребята, которые убирают посуду в ресторане, делают это вежливо и аккуратно, предварительно спросив, можно ли взять. По еде особых нареканий нет, но очень сильно удивило минимум мяса и рыбы. Такое встречаем в первый раз. Всегда было на выбор 2 или 3 мясных или рыбных блюд. Здесь в основном что-то было куриное, причем в минимальных количествах. За все время пребывания - 10 дней - на завтрак только один раз готовили яичницу, в основном были вареные яйца. Стоит отметить большой выбор овощных блюд, много запеченных овощей, несмотря на минимум мясных блюд, голодными не оставались. Редко, но баловали блюдами, приготовленными на гриле. Из фруктов давали арбузы, апельсины, дыню. Сладости ни о чем. Вечно мокрые какие-то изделия. Если хочется сладкого, можно купить в магазинчиках. Спустя несколько дней после нашего заезда отель был заполнен полностью. Это сказывалось и на обслуживании - очереди в столовой, уборка проводилась несколько поверхностно. Мы вешали табличку убрать номер примерно один раз в 2-3 дня, полотенца при этом за все время пребывания у нас поменяли только один раз. На территории отеля много назойливых мух, садятся на еду, на столы, малоприятно. Идти на пляж через дорогу, движение не бурное, переходить дорогу нормально. На пляже лежаки с матрасами, это плюс, пляж крупная галька и булыжники, спуск на пляж не оборудован, это минус. Заходили в море по дорожке, выложенной мешками с песком, это облегчало заход в море. Плавали только в тапках, непривычно, но не рисковали босиком, чтобы не пораниться об камни. Привыкли плавать в тапочках. Море отличное,теплое и чистое. Когда увеличилось количество отдыхающих, подвезли дополнительно лежаки. Лежаков с матрасами хватало, с утра народу много на пляже, после обеда меньше. Бассейн неплохой в отеле, купались изредка, в первые дни. Позже стал смущать сильный запах хлорки, да и была прекрасная альтернатива бассейну - море! Спиртное в баре - никакое! Джин и водку наливают по несколько капель, вино красное не понравилось, какое-то уксусное, белое еще можно пить. Так как ехали в тройку, особо и не надеялись на бар, что-то подкупили в дьюти фри, что-то привезли из дома. Вай фай в отеле отвратительный! Не было времени зависать в интернете, но когда необходимо было проверить почту или узнать какие-то новости, то приходилось долго ждать, когда загрузиться что-то, а то и вовсе уходили ни с чем. Иногда выручал Ильяз, подключал второй роутер. В случае необходимости можно к нему обратиться. Я поняла, что экономят на трафике, и отключают периодически интернет. В отеле отдыхали русские и украинцы, турки. Музыка на танцполе была с 9 до 12 вечера, но танцевал там кто редко. Ездили отдыхать от туроператора Туи, брали экскурсию у отельного гида в Демре, сопровождал Ибрагим, экскурсия интересная, на целый день. Ездили сами в Кемер и Анталию, с вопросами как добраться, что посмотреть там и купить, смело обращайтесь к Ильязу. Отель подходит для спокойного отдыха, для отдыхающих без особых запросов. Бюджетный вариант. Ехали в основном за пляжным отдыхом, и выбор между черноморским побережьем в России и Турцией был в пользу последней, так как, как ни крути, это получается дешевле.

персонал Али и Ильяз
вай фай мухи
Добавлено 23.06.18 02:05 (4 222 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)