Регистрация: 06.06.15
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Это была наша первая поездка на море, в далеком ноябре...

Это была наша первая поездка на море, в далеком ноябре 2011 года. Поэтому долетели мы на позитиве, оформили визу по прилету в аэропорту Шарм-эль-Шейхе. Нашли наш трансфер и поехали в отель. Отель в то время был недавно построенным ( или это была реконструкция, точно не скажу), т.к.видно что на территории проходили строительные работы. Отель был последний в этой линии. Потому что на берегу дальше жили бедуины, занимались рыболовным промыслом.

Нас заселили быстро, номер конечно в восточном стиле, или скорее в марокканском- нам понравился. Кровати стояли как на подиуме. Питание хорошее, разнообразное.

Пляж - ходил шатл до него, но мы предпочитали пешком. Сыну с мужем нравилось качаться на волнах, море потрясающее красивое. Это любовь навсегда. Красное море завораживает. Специальной обуви кстати не требовалось, дно песок.

Уборка в номерах была вовремя, полотенца менялись.

Т.к.это был наш первый подобный отдых мы были очень довольные, тем более попали из сурового уральского ноября в лето. Хотя в это время вечером были ветра, но мы одевали с сыном легкие кофты и было комфортно.

море волны песок пляж бассейны еда
Добавлено 23.06.18 06:32 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)