Регистрация: 06.06.18
мае 2018
29.05.18 - 12.06.18

Конечно, не 5-ка )))

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в конце мая-начале июня. Предварительно отель привлек невысокой стоимостью при условии "все включено") В Грецию поехали в первый раз, отзывы читала что в этой стране отель совсем не главное) на это и был настрой - на все дни брали машину и катались по острову - он чудесный и удивительный , и никакой отель этого не испортит) В след раз возьму отель даже проще - только завтраки, чтобы свободно питаться где вздумается) Однако если вы едете с маленькими детьми, конечно, это не ваш вариант. Море хорошее, пляж песочный, мелко далеко - вроде и хорошо бы с малышами, но больше никаких развлекух кроме бассейна с морской водой вы не найдете. Территория маленькая, никуда себя не приспособишь.... С малышами лучше в Турцию, мне кажется -уж там то точно все для детей.

По делу теперь, касательно отеля. Питание, на мой взгляд, хорошее - всегда овощи свежие, запеченные, на обед и ужин мясо, колбаски, завтраки стандартные, но без каш. Быстро разбирают еду, но приносят всегда - голодными не останетесь, оданко, придется подождать ) То стаканы заканчиваются, то кружки ... это вечная проблема.... это по питанию. На алкоголь не рассчитывайте) Пиво часто заканчивается, вино ужасное, в наличии чаще всего только белое в грязнющих графинах... Мы брали с собой на ужин бутылочку вина) Номер нам достался вполне приличный с видом на море, верхний этаж, с балконом, холодильником, феном, все рабочее. Частенько не было горячей воды - в "часы пик" - перед обедом и вечером - думаю, не хватало на наш этаж-не дотягивало))) У моря первые дни совсем не работал ополаскиватель для ног и душ - тащился весь песок в номер, потом вроде наладили - к сезону, наверное) В общем, если вы весь отпуск проведете в отеле, то вам, скорее всего, не понравится. Недовольных отелем было много, при условии что я бы сидела в нем сутками, я бы тоже осталась недовольна) Если не хотите себе портить отпуск, берите машину и езжайте путешествовать или по экскурсиям, и вам точно понравится )

номера питание пляж
грязновато нет развлекушек для детей
Добавлено 23.06.18 07:40 (1 993 символов в тексте)