Регистрация: 10.04.18
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
12.06.18 - 19.06.18

Отличный отель для спокойного отдыха (не путать с 4* той же сети!!)

В общем и целом мне отель очень понравился (а в Турцию просто влюбилась!!), я в Турции первый раз, ехала в тройку, больших ожиданий у меня не было. В отель приходила поспать и перекусить. Есть еще один отель той же сети, очень часто туроператоры путают с ним, и продаю тройку как четверку (отличие - нет фитнес-клуба, анимация только 1 вечер в неделю (турецкие танцы), территории у отеля практически нет, питание попроще). Начнем по-порядку.

Размещение в очень уютных номерах, новых, практически после ремонта,хорошая мебель, хорошая ванная комната (там душевая кабина). Я жила на 6 этаже, вид был и на море, и на горы))). Убирают каждый день, полотенца меняют пару раз в неделю. Приносят водичку в номер (мне сначала забывали ставить, но когда я попросила стали ставить каждый день). В любом случае я воду всегда набирала из кулера в ресторане, чтобы с собой взять на пляж, на прогулку. Кондиционер бесплатный, работает очень хорошо, и это огромный плюс! Сейф есть в номере, платный, я не пользовалась. Минус - я жила рядом с лифтом (он немного шумит), первые пару дней это доставляло дискомфорт, потом вовсе перестала замечать. Кстати, насчет вай-фай. Когда я заехала он работал только на лестничной клетке, иногда в холле, но, после того как я обратилась с этой проблемой, начали налаживать, и к концу отпуска в номере тоже ловил)

На ресепшене по-русски не понимают, но в отеле живет девушка, Александра, которая работает там и в четверке, всегда можно обратится по поводу обслуживания, экскурсий и т.п., очень всё подробненько расскажет.

Отдаленность от пляжа - 3я линия, но идти максимум минут семь, для меня это очень близко))

Пляж - это отдельная тема! Пляж Клеопатры, один из самых шикарных пляжей в Турции, чистый песочек, бирюзовая водичка, вид на горы... Просто мечта! Пляж собственный. Лежаки и зонтики платные - 15 лир.

Питание очень простое, но я не голодала. Завтраки как на убой - яйца, пять-шесть видов сыров, овощи/фрукты, вкуснейшие булочки/круассаны, колбаска, сладости (сладости местные, некоторые довольно специфические, но я пробовала всё). Чай / кофе, водичка, соки.

Обед и ужин - суп, много овощей/фруктов, вкусный рис или макароны, картошка фри, пюрешки и т.п. Но, порой нехватало разнообразия мясных и рыбных блюд, часто давали баранину, но я ёё нем.

По системе все включено безалкогольные напитки и местные алкогольные напитки входят. Вино не очень, пиво вкусное, крепкий алкоголь я не пробовала.

Территории почти нет. Бассейн (довольно большой) с лежаками и зонтиками, окунуться/полежать. Есть столики на улице, под навесом, телевизор, народ по- вечерам смотрел футбол.

Расположение отеля очень удачное, до центра, где кипит жизнь, идти минут 15-20, в то же время у самого отеля тихо, никто не мешает спать)). Шикарная набережная в 5-7 минутах ходьбы, магазинчики/кафешки, мороженое, соки - что душе угодно))) Рядышком очень много достопримечательностей, в пешей доступности - пещера, древняя крепость (можно подняться на фуникулере), башня, порт, парк развлечений... На автобусе много куда можно доехать.

Итог: отель очень классный, твердые три звезды. Удачное расположение. Если вы не собираетесь просиживать в отеле, то вам здесь понравится)))

расположение пляж вежливый персонал кондиционер
Добавлено 23.06.18 08:37 (3 187 символов в тексте)

17:51 26.06.18

Спасибо, за отзыв. Едем с ребенком 14.07. Надеемся, что нам понравится.

Все отзывы Olya T (1)