Регистрация: 15.01.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неоднозначно

Отдыхали с семьей с10 по 22 июня 18 года.

Заселение быстро. Жили в основном корпусе.

Видок так себе но пойдет.

Все чисто и аккуратно. В номере сушить белье негде. Уборка хорошая. Чайника нет. Попросили - принесли. Подушки каменные. Попросили ребенку мягку или детскую - 0 реакции.

Ресторан. Питание отличное все что захотите найдете. Но мне лично надоело.

Сервис в ресторане отсутствует. Грязь, ниче не дождешься, народу тьма, все хапают эту еду тоннами и бросают недоеденной. Убрать со стола - не дождешься. Короче за чистоту в ресторане 2ка.

Море и пляж. Море чистое практически всегда а сам пляж отвратный. Галька ниче не поделаешь. Лежаки все поломанные.

Самое отвратное что сутра все приходят и занимают лежаки. Потом фиг найдешь лежак.

Анимация и развлечения. Тут все супер 5+.

Если вам нужна хорошая еда/бухло и веселуха то велкам.

Но я сюда не вернусь.

В последний день испачкал плавки в бассейне пришел на ресепшн - говорю давайте решать вопрос те дурака включили и все. Менеджера нет будет завтра итп. Плавки к слову 100€ стоят.

Проблема отеля в огромном количестве отдыхающих. В основном хохлы с отвратительным поведением, руские и белорусы.

Санаторий какойто....

Алексей оценил сервисы

питание
сервис переполненность
Добавлено 23.06.18 09:18 (1 188 символов в тексте)

11:01 23.06.18

Уважаемый Алексей!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

10:09 04.07.18

Типа русские с отличным поведением. Разрешили им ездить в Турцию, так и цены подняли и отдохнуть спокойно невозможно.

10:09 04.07.18

Пошел срач)))