Регистрация: 31.01.18
июне 2018
14.06.18 - 22.06.18

Хороший отель, но еще не готов

Добрый день!

Захотела оставить отзыв об отеле, потому что пишут всякий бред.

Отдыхали с супругом.Отель новый, был выкуплен и сделан полный ремонт. Гид сказала, что отель начал принимать гостей с 5го июня 2018 года! Все предыдущие отзывы - о другом отеле, который был тут до авантгарда! это очень важно)

Ставлю 4 за заселение, номера убирают долго, мы прилетели в 11 утра, в 14 подошли на заселение, приоритет отдавали семьям с детьми, в итоге мы ждали до 17.00. НО! заселили нас в шикарный номер на 6ом этаже с видом на море и время нас не напрягало, т.к. нам дали номер, чтобы переодеться, если нужно - принять душ, мы с комфортном сменили одежду, натянули купальники и побежали к морю.

Кстати, море шикарное, прозрачное, теплое. Есть пирс, лежаки, пляжный бар( для тех, кто с детьми, заход в море - галька! )

При нас открыли аквапарк и горки, все новое, крутое, сами как дети катались) бассейны все ЧИСТЫЕ, никакой тиной ничего не зарастает.

Расскажу про номер немного, убирались у нас каждый день, мини-бар пополняли каждый день, дополняли расходники каждый день! никаких претензий к уборке и номеру у нас нет. не было перил на балконе - ну это ладно. жили мы в большом корпусе. минус в том, что лифт один. и вызывают его все кому не лень (со 2 этажа, например).

Также при нас открыли хаммам, сауну и крытый бассейн. мы купались и ходили везде. очень понравилось. ремонт кое-где еще сверкает, конечно. но это мелочи.

При заезде на территории были грязные дорожки, которые во время нашего пребывания успешно застелились газоном. Сейчас на территории отеля чисто и ухоженно. Минус с том, что до сих пор идет ремонт в некоторых бунгало, по дорожкам между ними не погулять, но это никому ничуть не мешает.

Хочу отдельно сказать о питании, я никогда столько не ела) вся еда свежая и очень вкусная. есть диетическое меню, отельный стол со сладостями, на улице каждый день жарят шашлыки из курицы и рыбы... сколько раз кормили, столько мы и ели, если честно, вернулись толстыми.

на анимацию зазывают возле бассейна, помнят по имени всех! каждый день шоу-программа, каждый день клубные вечеринки!

для детей городок с анимацией, мини-диско, горки...

Мне даже немного обидно, что люди пишут такие ужасные отзывы) Отель действительно хороший, своих денег стоит.

Стоит делать скидку на то, что отель только открылся, персонал только набрали, люди очень стараются. на ресепшн работает русская девушка Инна, всегда можно к ней обратиться.

другими словами, если вы всегда на негативе и во всем ищете минусы, то вам не сюда)

Валерия оценила сервисы

вкусная еда анимация шикарный пляж и море хороший сервис
- работает 1 лифт долго заселяют
Добавлено 23.06.18 09:35 (2 657 символов в тексте)

15:44 23.06.18

Спасибо) обнадежили))

19:55 23.06.18

Валерия, доброго времени суток! Спасибо Вам большое за отзыв.
Из моего города оба отеля Авангард стоят примерно одинаково. Даже Авангард Резорд дешевле бывает)) Подскажите пожалуйста, что посоветуете лучше брать Комфорт или Резорд? Нас 2 взрослых и 2 детей (6,9 лет). Нам важно - хороший вход в море (гальку не боимся), чистота в отеле, качественное питание (не изысканное, а именно качественное), горки для старшего и чтобы не было ощущения толпы)))
Заранее большое спасибо за ответ!

08:50 24.06.18

Кристина, пока возьмите резорт) комфорт себя покажет только в следующем году))

11:54 25.06.18

Валерия, добрый день, подскажите пожалуйста по вашему отзыву я поняла что туристы Комфорта могут бесплатно посетить Резорт? Правильно?

23:11 25.06.18

Уважаемая Валерия,

Благодарим вас за то, что вы выбрали именно Avantgarde Comfort Hotel и за ваш обьективный отзыв. Мы рады тому, что вы оценили пляж нащего отеля, прекрасную кухню, а также предоставленный вам номер. В то же время для нас очень важны ваши указания на имеющиеся недостатки. Все недоработки будут устранены в ближайшее время.

С уважением,

23:12 25.06.18

Уважаемая Светлана,

Благодарим вас за ваш проявленный интерес. Посещение отеля Avantgarde Resort Hotel к сожалению не предусмотрено для гостей, проживающих в Avantgarde Comfort Hotel.

С наилучшими пожеланиями,

15:48 26.06.18

А как же это отзыв «Можно бесплатно ездить на территорию другого авантгарда(ходит шаттл), там песчаный пляж, красиво)»....а Вы пишите Посещение отеля Avantgarde Resort Hotel к сожалению не предусмотрено для гостей, проживающих в Avantgarde Comfort Hotel.
Похоже, что отзыв заказной...

21:32 26.06.18

Давайте начнем с того что отзыв пишет ТУРАГЕНТ. Почему нет фото в вашем отзыве? Фото которые показывают всю красоту отеля?! Тем кто прилетит в июле ещё прийдется столкнуться с недоделками. ТУРАГЕНТ заинтересованное лицо, как вы можете написать про заселение? На 200% уверен что при заселении было озвучено что ВЫ ТУРАГЕНТ. А вот про территорию, наспех ремонтируемые бунгало и ужас с лифтами конечно вы обошли стороной!

17:13 28.06.18

Зачем вы вводите людей в заблуждение?! Отель тихий ужас! Только что из него переехали в другой отель! Людям которым не повезло как и нам туда попасть - массово из него выселяются! На так называемых виллах ремонт не закончен. На территории грязь, повсюду торчат куски проволоки и строительный мусор. Крытый бассейн - выгребная яма. Туда уборщицы смета ют мусор. В номерах не убирают вообще. В подвале спа центр и хамам весь провонял плесенью, ходить туда просто опасно. Люди не езжайте туда! И в отеле заблокирован сайт топ хотел - поэтому мало свежих отзывов.

15:59 02.07.18

то, что я работаю в агенстве, не означает, что у меня нет отпуска, семьи или, что я не путешествую, как и все остальные люди) при заселении говорить, что я турагент также бессмысленно, как и стоя в очереди, лезть вперед, утверждая, что работаешь кассиром в зоопарке))) бред какой-то)

а для тех, кого очень интересует моя личная жизнь, посмотреть фото с отпуска можно в истаграме afanalera)

я отвечаю только за себя и выражаю свое мнение, нам с супругом отель очень понравился, у нас в номере убирались каждый день, каждый день пополняли мини бар, мы купались в бассейнах, ходили в хаммам, ничем там не пахло и ничего не цвело) историю отеля рассказали сами работники, никаких заблокированных сайтов на месте обнаружено не было) в бунгало мы не жили, что там - не знаю) впечатления только положительные =)

16:04 02.07.18

Светлана, мы ездили, показали браслеты на входе - нас запустили, о возможности его посещать также рассказывала представитель туроператора))о том, что ходит бесплатный автобус с одного отеля до другого, говорили другие гости отеля)) почему представитель отеля это отрицает - не знаю)

12:13 08.07.18

Уважаемая Валерия,

В данный момент трансфер из одного отеля в другой предоставляется только при посещении A la Carte ресторана при предварительной резервации.

С уважением,