Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2018
02.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очередной отдых в Конар

Не один отпуск , начиная с 2012 года проводим с друзьями именно в Конар. Место облюбовали мы все, за хорошее отношение персонала отеля, за благоустроенную и чистую территорию отеля. Отель находится в центре Кемер, до моря не далеко идти, до магазинов, кафе. Питание всегда разнообразное, напитки в баре, пиво, вино, кола, фанта, спрайт. Рядом автомат с инвайт напитками, кофе и чай. За две недели отдыха ездили на смотровую площадку, посмотреть Кемер с высоты птичьего полета, потом поехали в ущелье, посмотреть местную красоту. Так же побывали в старом городе Антальи, узкие улочки, старая прошлых лет атмосфера погрузила нас в те далекие времена. напишу не много, потому что каждый год отзывы почти одни и те же. Да, напомню, что бар работает с 11 до 14.30 час и с 18 до 21.30 час. кто любит много выпить то Вам тут будет не комфортно с выпивкой днем, запасайтесь в Дюти Фри или покупайте рядом в магазине.

В целом отдых прошел отлично, были не большие нюансы но я не омрачаю отдых мелкими неприятностями. Так что приезжайте, отдыхайте, наслаждайтесь морем, фруктами, пейте местный айран который в разы лучше чем в России, искушайте местные блюда в местных кафе, гуляйте и не думайте о плохом! ))) Всем приятного отдыха.

сквер по дороге к морю

Вид с балкона

Повар Волкан, на ужин готовит мясо с овощами

Восход солнца на море в 6 утра

Вид с балкона на горы великолепен

ворота Адриана (старый город)

Улица в старом городе

Улочки старого города

Улочки старого города

Смотровая площадка в старом городе

Добавлено 23.06.18 09:52 (1 225 символов в тексте)

09:55 23.06.18

Хочу снова туда.... ))

13:19 04.03.19

А я еду с 08.05.2019. по 18.05.2019. Сегодня взял путёвки. Тоже нравится этот отель и люди в нём работающие.

08:08 06.03.19

А я еще не приобрел, ждем готовность паспорта одно из туристов)) как только и будем тоже покупать

Все отзывы Александр (10)