Регистрация: 23.07.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Замечательный отель, спокойный отдых. Рекомендую!

Приехала в отель по рекомендации своего туроператора. Впечатление положительное сложилось сразу, как только я вошла в этот гостевой дом. Радушное и внимательное отношение хозяев к каждому гостю - это огромное преимущество "Апры". Здесь действительно чувствуешь себя как дома. Встречает и размещает гостей хозяйка, старается учитывать пожелания. Море в 5 минутах, напротив городское турбюро, рядом есть продуктовые магазинчик, недалеко рынок. Все, что нужно для спокойного размеренного отдыха.

В номере все новое, очень чистое. Горячая вода круглосуточно, есть водонагреватель, удобная душевная кабина. Сантехника новая и чистая. Уборка регулярная, качественная, как и положено.

Ресторан расположен на первом этаже, поражает разнообразным меню. Порции ну очень большие, всё вкусное (спасибо повару, мастер!). Работает в зале официант Влад, очень внимательный, доброжелательный молодой человек. Всегда посоветует, что заказать, поможет в любой ситуации.

Море здесь без водорослей, спокойное, очень чистое, пляж с мелкой тёплой галькой очень приятный. Можно удобно расположиться даже без лежака.

Фото непременно размещу позже.

Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха. Непременно вернусь сюда снова!

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

радушие хозяев чистота отличное питание горячая вола круглосуточно прекрасное море хорошее местоположение
не нашла
Добавлено 23.06.18 10:07 (1 224 символов в тексте)

07:32 22.07.19

Людмила! Подскажите, как Вы добирались до места отдыха из Адлера (если приезжали из Омска не на авто). Заранее спасибо!

07:34 22.07.19

У меня был пакетный тур.
Но советую позвонить в отель, и вас хозяева отеля заберут индивидуальным трансфером на границе.