Регистрация: 23.06.18

июне 2018
10.06.18 - 17.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень хороший отель!

Начну с того, что перед отъездом прочитала отзывы на каком-то сайте и очень сильно огорчилась. Все писали, что персонал ужасный, комнаты грязные, русских не уважают и т.д.

Приехав в отель, всё оказалась совсем иначе. Да, персонал говорит либо на английском, либо на турецком, как и гости отеля. Персонал очень дружелюбный, старались здороваться с нами по-русски. Я никогда не видела, чтобы кто-то из них ходил с грустным лицом, всегда улыбались, всегда и всем. Аниматоры говорят на английском, между собой на турецком, но очень весёлые. Каждое утро ходили вдоль бассейна и желали всем доброго утра (конечно же на английском, но с нами на русском), целый день какие-то игры, то бильярд, то водное поло, то по группам играли, в общем не скучно. Когда аниматоры узнали, что я русская, их отношение ко мне совсем не испортилось, скорее наоборот.

Комнаты очень чистые, каждый день убирались, есть мини-бар с водой и двумя видами сока, есть бесплатный сейф, небольшой балкон, маленький телевизор, на котором мы нашли русские каналы.

Еда восхитительная!! Очень много выбора! Каждый день новые блюда! Обязательно попробуйте их сладости, это не наши "Алёнки" или "Ласточки", это настоящие турецкие сладости.

В общем мне всё очень понравилось!

вкусная еда дружелюбный персонал весёлые аниматоры большой бассейн
Добавлено 23.06.18 10:39 (1 254 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)