Регистрация: 03.01.18

мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель не плохой, но все же есть свои минусы!

Отдыхали с семьей в конце мая начале июня этого года. Прибыли мы в отель в 8 утра, заселили нас в 13.00!!!, не смотря на то, что у нас дети, одному из которых нет и 2-х лет, КОНЦЕПЦИЯ ОТЕЛЯ, объяснили это тем, что нет свободных номеров. Одели браслеты, разрешили пользоваться территорией отеля, предоставили комнату для переодевания! Уборка номера производилась ежедневно, до обеда, что несказанно нас радовало, мини бар в номере пополнялся каждый день водой и соком! Питание каждый день было однообразное, но достаточно обширное, получилось, что мы весь отдых питались чем то новым))))), детского меню не было вообще, но нам это было не проблемой, т.к. у нас ребенок ест с общего стола, было чем накормить, в основном ресторане есть детские стульчики. Целый день можно было найти где перекусить. Очень понравилось мороженное. Территория отеля ухоженая, чистая (не смотря на то, что по газонам гуляют курицы - видимо местный колорит))), грязи мы от них не заметили)! Анимация для детей каждый день повторялась (музыка и движения за 10 дней не менялись). Около отеля много магазинчиков с одеждой, сувенирами, сладостями и т.п., аптеки, экскурсионные бюро, банкомат Денизбанка (лиры, рубли, доллары), раз в неделю приезжает рынок в 10 мин. от отеля. Пляжные полотенца выдавались каждый день, проблем с лежаками около бассейнов и на пляже не возникало, всегда хватало. С гидами Анекс Тура проблем не возникало, относились всегда доброжелательно, правда менялись они очень часто (за 10 дней 5 новых гидов было). Так как мы были настроены позитивно на отдых, отель нам понравился. Для тех кто едет в Турцию впервые, отель рекомендую!!!!

пляж уборка территории
анимация детское меню заселение
Добавлено 23.06.18 11:08 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)