Регистрация: 23.06.18
июне 2018
01.06.18 - 23.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

A 4o?

В общем меня уговорили друзья поехать с ними не в привычные 5 звезд, а в бутик отель. Честно говоря, ожидал намного хуже, НО это реально того стоит!

Ты не сидишь как животное в отведенной зоне между бассейном и баром. Тут все для активного отдыха! Мы каждый день гуляли по городу, ездили по всему региону, забрались на горы, занимались дайвингом, катались на велосипедах, сплавлялись на байдарках, готовили и пробовали местную еду. Всего этого не было бы, без Туваны. Нам предсказывали работники и объяснили как и куда ехать!

А вот теперь про отель) сам он очень калоритный и выдержан в восточном стиле. Номера стандартные, светлые и чистые. Кстати в номерах и у нас и у друзей был офигенный вид! Просто сказка.

Мы взяли только завтрак в отеле, и он был "то, что надо" вкусно сытно и просто) ели мы на одной из главных улиц города, где были заведения на любой вкус и кошелек.

Вообще отель находился в очень клёвом месте, все под рукой! Лучшие бары, полные иностранцев - все находились в старом городе, где и отель. Так что после изучения города, мы спали часик другой в номерах и шли покорять ночную Анталию.

Один вечер познакомились с местными русскими ребятами и на их машине поехали на дикий пляж плавать ночью и встречать рассвет!

Прекрасные отдых, и он был бы совершенно типичный, если бы взяли обычный алинклюзив

Отель отличный выбор еще и по цене/качество. Сервис там был отменный.

Короче все очень понравилось! Прям каждый аспект отеля и их исполнение.

Добавлено 23.06.18 11:24 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Vano (1)